Московское «Динамо» вышло в плей-офф КХЛ благодаря поражению «Спартака» Хоккей, 03 фев, 22:01
Федор Емельяненко перевесил соперника перед последним боем в карьере Единоборства, 03 фев, 21:15
Четвертый легионер покинул «Локомотив» в зимнее трансферное окно Футбол, 03 фев, 20:57
В федерации бокса с болью отметили возможность боя российских чемпионов Единоборства, 03 фев, 20:56
Яшкин побил рекорд Ковальчука по шайбам в одном сезоне КХЛ за СКА Хоккей, 03 фев, 20:33
Роналду забил дебютный гол за саудовский клуб Футбол, 03 фев, 20:02
Федерация бокса согласится на условия МОК для допуска россиян на турниры Единоборства, 03 фев, 19:58
Ford объявил о возвращении в «Формулу-1» после 22-летнего отсутствия Формула-1, 03 фев, 19:40
Российская теннисистка проиграла бывшей украинке в четвертьфинале в Лионе Теннис, 03 фев, 19:00
В Дании выступили против участия россиян в Олимпиаде в любом статусе Другие, 03 фев, 18:57
«Спорт-Экспресс» узнал о риске ампутации пальцев у Романа Костомарова Фигурное катание, 03 фев, 18:47
В Польше заявили, что 40 стран выступят против участия России в Олимпиаде Другие, 03 фев, 18:18
Вяльбе «даже краем глаза» не будет следить за ЧМ по лыжам без россиян Другие, 03 фев, 17:08
НОК Украины обсудил возможность бойкота Олимпиады в Париже Другие, 03 фев, 17:05
0

Дубль Фомина принес «Динамо» волевую победу в дерби над ЦСКА

Счет в начале игры открыли армейцы. Однако после перерыва футболисты «Динамо» смогли переломить ход встречи
Новости

Футболисты «Динамо» победили ЦСКА в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в «Петровском парке» завершилась со счетом 2:1.

На 8-й минуте форвард армейцев Чидера Эджуке исполнил финт в штрафной соперника, выбрал позицию и отправил мяч в верхний угол ворот.

«Динамо» отыгралось после перерыва — мяч с пенальти, назначенного после видеопросмотра, забил Даниил Фомин (58 минута). Спустя 15 минут Фомин сделал дубль, оказавшим первым на добивании у ворот Игоря Акинфеева.

Теперь у «Динамо» 9 очков в трех играх. Столько же у казанского «Рубина» и петербургского «Зенита». Все три команды идут в лидерах чемпионата. «Динамо» впервые победило в трех первых матчах чемпионата с 2003 года. ЦСКА проиграл четыре подряд матча на выезде впервые с 2000 года - ранее армейцы уступили в конце прошлого чемпионата России "Динамо" (2:3), "Спартаку" (0:1) и "Сочи" (1:2).

Следующую игру «бело-голубые» проведут в Грозном с «Ахматом» 14 августа. ЦСКА в этот же день сыграет на выезде с «Ростовом».