Кузнецова признали второй звездой дня в НХЛ Хоккей, 10:43
Черчесов рассказал о поступавших предложениях после ухода из сборной Футбол, 10:28
Капризов сделал три голевые передачи в победном матче «Миннесоты» в НХЛ Хоккей, 10:18
Овечкин вместе с российскими одноклубниками набрал 6 очков в матче НХЛ Хоккей, 09:53
Ведущего волейболиста сборной России дисквалифицировали за допинг Другие, 09:12
Чернышенко назвал число отобравшихся на Олимпиаду в Пекине россиян Другие, 08:30
Гигант из Кореи и обидчик брата. Легендарные бои Федора Емельяненко Единоборства, 07:44
Черчесов поддержал ввод формата плей-офф в чемпионат России по футболу Футбол, 02:14
Игрок «Аякса» повторил рекорд Лиги чемпионов в победном матче Футбол, 00:52
«Реал» разгромил украинский «Шахтер» в матче Лиги чемпионов Футбол, 00:35
Самый бедный клуб ЛЧ потерпел первое поражение в лиге Футбол, 00:26
Салах установил рекорд «Ливерпуля» в ЛЧ и принес победу над «Атлетико» Футбол, 00:06
Месси сделал дубль в победном матче с Лейпцигом и повторил рекорд Роналду Футбол, 00:01
Cadena SER узнала о планах ФИФА проводить ЧМ каждые два года с 2026-го Футбол, 19 окт, 23:35
Олимпиада в Токио ,
0

Российские волейболистки вылетели с Олимпиады в четвертьфинале

Сборная России потерпела поражение от бразильянок

Россиянки проиграли в четвертьфинале олимпийского волейбольного турнира и завершили выступление на Олимпиаде в Токио. В матче с командой Бразилии они уступили со счетом 1-3 (25:23, 21:25, 19:25, 22:25).

Сборная России выиграла первую партию и уверенно вела во втором сете. Однако затем соперницы смогли переломить игру.

Самой результативной в составе сборной России стала Арина Федоровцева, принесшая команде 20 очков. 18 баллов на счету Ирины Воронковой. Шесть результативных блоков поставила Ирина Королёва.

На трех последних Олимпиадах россиянки также вылетали на стадии 1/4 финала. Лучшим достижением команды является серебро Игр 2000 и 2004 годов.