Журналисты не смогли подтвердить казнь афганской волейболистки Другие, 21:19
Теннисист Хачанов вышел в полуфинал Кубка Кремля Теннис, 21:09
«Динамо» в день рождения Яшина впервые разгромно победило в РПЛ Футбол, 20:59
Дзюба назвал автора идеи показать майку с цифрой после сотого гола Футбол, 20:43
Дзюба заявил об апатии после Евро-2020 и оценил свое нынешнее состояние Футбол, 20:36
Экс-футболист сборной Франции рассказал как подвергался насилию в 13 лет Футбол, 20:24
Ведущие российские фигуристки не смогли вылететь на Гран-при в Канаду Фигурное катание, 19:57
Мазепин представил новый дизайн шлема к Гран-при США «Формулы-1» Формула-1, 19:22
Червиченко ответил на заявление экс-акционера о владельцах «Спартака» Футбол, 19:16
Ласицкене номинировали на звание лучшей легкоатлетки мира Олимпиада в Токио, 18:51
Напавшего на журналиста РБК экс-главу фан-клуба арестовали на два месяца Футбол, 18:24
Экс-акционер вспомнил, как лично обещал не пускать Черчесова в «Спартак» Футбол, 18:09
Бывший акционер «Спартака» рассказал, как тренеры «избавлялись» от Дзюбы Футбол, 18:07
Агент Захаряна ответил на сообщения о «шантаже» «Динамо» Футбол, 17:43
Олимпиада в Токио ,
0

Многократная рекордсменка в плавании проиграла на коронной дистанции

Кэти Леддеки впервые в карьере не смогла выиграть золото на индивидуальной олимпийской дистанции

Американская пловчиха Кэтти Ледеки стала серебряным призером Олимпийских игр в Токио после финального заплыва на 400м вольным стилем.

Спортсменка впервые в карьере не смогла выиграть золотую медаль по итогам индивидуальных соревнований на Олимпийских играх. По итогам заплыва лучший результат показала австралийка Ариарне Титмус, ее результат — 3:56.69. Ледеки отстала от победительницы менее чем на секунду (3:57.36). Бронзовым призером стала китаянка Ли Бинцзе (4:01.08).

Кто из россиян будет бороться за медали в третий день Олимпиады
Олимпиада в Токио

Ледеки принимала участие в Играх в Лондоне и в Рио-де-Жанейро, она является пятикратной олимпийской чемпионкой. Помимо этого, начиная с 2013 года, она выиграла 15 золотых медалей на чемпионатах мира, выступая на дистанциях 200м, 400м, 800м и 1500м.

Ей также принадлежат рекорды среди женщин вольным стилем на дистанциях 400м (3 минуты 56,46 секунды), 800м (8 минут 04,79 секунды) и 1500м (15 минут 20,48 секунды).