Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Факел 1 1,66 x 3,95 2 5,8 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,4 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 8,8 x 5,4 2 1,36 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4

120+1
ЖОРЖИНЬО ЗАБИВАЕТ! Сборная Италии в финале!
120+1
Итальянцы забили, а вот удар Мораты отбил итальянский вратарь! Сборная Италии выходит вперед!
120+1
И еще по одному забитому!
120+1
После второй пары ударов 1:1! Кстати оба вратаря угадали угол, но не смогли отбить
120+1
Удар Локателли отбил Унай Симон, а Ольмо ударил выше ворот!
120
Так и не выявили команды победителя! 120 минут не хватило им для этого! А это значит, что нас ждет серия пенальти!
118
Бонуччи сфолил на Морате, за что получил желтую
110
Эрик Гарсия, вроде бы, получил мелкое повреждение, и вместо него на поле выходит Пау Торрес
107
Бернардески вышел на поле вместо забившего Кьезы
106
Начался второй овертайм, тем временем Тьяго Алькантара вышел на поле вместо Серхио Бускетса
105
Закончился первый овертайм
102
Опять у ворот итальянцев суета! На этот раз один из защитников отбил мяч, иначе он бы непременно залетел в ворота!
97
Рафаэл Толой получил желтую за фол
91
Началась первая 15-минутка!
91

Тем временем Альваро Мората установил рекорд! Он забил на чемпионатах Европы больше, чем кто-либо в истории испанской сборной — шесть мячей! Ранее рекорд принадлежал Фернандо Торресу, тот забил пять мячей! Поздравляем!

90+5
Заканчивается основное время! Овертаймы нас ждут!
87
В составе же сборной Испании вышел Льоренте вместо Аспиликуэты
86
Двойная замена в составе сборной Италии: Локателли вместо Бареллы и Белотти вместо Инсинье появятся на поле
84
Высокий Серхио Бускетс бил головой с подачи с углового, но не попал в ворота!
82

С юмором подошел болельщик «скуадра адзурры» к оформлению плаката и сравнил блюда традиционной итальянской и испанской кухонь. Кто же выиграет: паста или паэлья? (Перевод: «Паста лучше, чем паэлья»)

Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 15:31
Бывший футболист «Зенита» рассказал о рекордных премиальных в карьере Футбол, 15:21
HITC узнал об интересе «Ман Сити» и «Челси» к рекордсмену сборной России Футбол, 14:45
Лондон отказался от деклараций о нейтральности для российских спортсменов Другие, 14:26
Шестикратный чемпион России Ширко возглавил академию «Торпедо» Футбол, 13:33
Ушедший воевать боец Минеев проведет боксерский поединок с Исмаиловым Единоборства, 13:28
Юлия Ефимова заявила, что ее не пугает осуждение за нейтральный статус Другие, 12:51
Нагельсман продлил контракт со сборной Германии по футболу Футбол, 12:23
Семак назвал главную проблему российского судейства Футбол, 12:16
В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Другие, 11:45
Швед повторил достижение Овечкина по самой быстрой шайбе в овертайме Хоккей, 11:31
Фигуристка заявила, что не хочет отвечать на жесткую критику Тарасовой Фигурное катание, 11:21
В Мексике футболиста отстранили за попытку помешать сопернику лазером Футбол, 10:43