Российский борец не смог выйти в полуфинал Олимпиады Олимпиада в Токио, 08:14 Экс-нападающий «Ростова» перешел в «Рому» Футбол, 08:07 Российский боксер вышел в финал Олимпиады-2020 Олимпиада в Токио, 07:55 Мужская сборная России по волейболу вышла в полуфинал Олимпиады Олимпиада в Токио, 05:59 Что известно о «распродаже игроков» в «Локомотиве» Футбол, 00:30 Руй Витория заявил об «абсолютной любви» к «Спартаку» Футбол, 02 авг, 23:58 Сборная России завоевала 43 медали на молодежном чемпионате мира по ММА Единоборства, 02 авг, 23:30 В «Ростове» назвали тяжелым для обеих сторон уход Карпина из клуба Футбол, 02 авг, 23:12 Павлюченко оценил решение Карпина уйти из «Ростова» Футбол, 02 авг, 22:54 «Смоленск» снялся с чемпионата России спустя три тура после начала сезона Футбол, 02 авг, 22:47 Фонд назвал дату вылета в Польшу отказавшейся ехать в Минск бегуньи Олимпиада в Токио, 02 авг, 22:36 Кто из россиян будет бороться за медали Олимпиады 3 августа. Главное Олимпиада в Токио, 02 авг, 22:30 Белорусский тяжелоатлет погиб в ДТП Другие, 02 авг, 22:11 «Сочи» обыграл «Ахмат» в прерывавшемся из-за змеи матче чемпионата России Футбол, 02 авг, 22:07
Хоккей ,
0

«Монреаль» повел в полуфинале Кубка Стэнли после ошибки вратаря «Вегаса»

Марк-Андре Флери выкатился за ворота, чтобы остановить шайбу, но запутался и пропустил ее между ног, чем воспользовался Джош Андерсон. В итоге канадский клуб перевел игру в овертайме и добавился победы, поведя в серии со счетом 2-1

«Монреаль Канадиенс» дома в овертайме со счетом 3:2 обыграл «Вегас Голден Найтс» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Коул Кофилд (24-я минута) и Джош Андерсон (59, 73). У проигравших отличились Николя Руа (24) и Алекс Пьетранжело (43).

«Монреаль» сумел перевести игру в овертайм после грубой ошибки голкипера «Вегаса» Марк-Андре Флери. Тот выкатился за ворота, чтобы остановить шайбу, однако запутался и пропустил ее между ног, чем воспользовался Андерсон.

Главный тренер «Монреаля» Доминик Дюшарм перед игрой сдал тест на коронавирус с положительным результатом, из-за чего пропустил матч. Его заменял Люк Ричардсон.

«Монреаль» повел в серии до четырех побед со счетом 2-1. Следующая встреча пройдет 21 июня в Монреале.

В другом полуфинале играют «Нью-Йорк Айлендерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг», которая ведет в серии со счетом 2-1.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.