Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Сочи 1 1,75 x 4,2 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Спартак Москва 1 3,45 x 3,7 2 2,12 Футбол АПЛ Челси Вест Хэм Юнайтед 1 1,59 x 4,9 2 5 Футбол АПЛ Ливерпуль Тоттенхэм Хотспур 1 1,48 x 5,6 2 5,6 Футбол Бундеслига Айнтрахт Франкфурт Байер 04 1 3,35 x 3,7 2 2,16 Футбол Суперлига Шанхай Шэньхуа Чжэцзян 1 1,45 x 4,5 2 6,2 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Балтика 1 2,45 x 3,25 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Зенит СПб 1 6,3 x 4,1 2 1,58 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Ростов 1 2,17 x 3,7 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Рубин Казань 1 1,82 x 3,65 2 4,8 Футбол АПЛ Кристал Пэлас Манчестер Юнайтед 1 2,31 x 3,85 2 2,95 Футбол Лига чемпионов УЕФА Пари Сен Жермен Боруссия Дортмунд 1 1,51 x 4,9 2 6 Футбол Лига чемпионов УЕФА Реал Мадрид Бавария Мюнхен 1 1,88 x 4,1 2 3,95 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Марсель 1 1,8 x 3,95 2 4,5 Футбол АПЛ Фулхэм Манчестер Сити 1 9,8 x 6,2 2 1,24

90+6
Звучит финальный свисток. Матч окончен, первая нулевая ничья на турнире. Ничья имени Робина Ольсена, который сегодня отразил 17 ударов по воротам сборной Швеции. У ворот Испании тоже было несколько опасных моментов, но все же у них все 90 минут было подавляющее преимущество
90+5
На последней минуте получили испанцы возможность подать угловой, но Морено не попал по воротам
90+3
Пабло Сарабия подставил бедро и мяч полетел в ворота, но там снова Ольсен, который сегодня поймал все, что летело в его сторону
90+1
Снова опасный момент у шведских ворот, но Ольсен опять надежен, удалось ему отразить удар Морено
90
Целых шесть минут добавил судья ко второму тайму
88
На последних минутах провались все же шведы на чужую половину поля, но до удара довести атаку не получилось
87
Ни одного подбора в последние 15 минут не смогли выиграть шведы, мяч просто выносится куда подальше
85
Половина шведской сборной, практически не выходит из своей штрафной, испанцы пытаются на последних минутах оказывать давление на ворота соперника, но ничего у них не получается
83
Наконец, Олссону позволяют покинуть поле, вместо него выходит Йенс Каюсте, и еще одни замена: Форсберг покидает поле, вместо него вышел Пьер Бенгтссон
81
Снова активизировались испанцы на чужой половине поля, шведам, практически, не удается выходить со своей половины поля
79
Еще одна вынужденная замена будет у Швеции, в столкновении с Педри получил травму Олссон
У Швеции также замена, но незапланированная, Лустиг получил травму и не сможет продолжить матч, вместо него выходит Эмиль Крафт
74
Еще одна двойная замена у испанцев, Ферран Торрес и Дани Ольмо покидают поле, вместо него выходят Микель Оярсабаль и Жерар Морено
73
Удалось довести испанцам, наконец атаку до удара. Льоренте прошел по флангу, едва не упустил мяч за лицевую линию, но смог его удержать. После этого он переправил мяч Даниэлю Ольмо, который пробил из-за пределов штрафной, но голкипер снова оказался на месте
71
Снова испанцы атакуют, но довести дело до какой-то реальной опасности у ворот шведов пока не получается
67
Зеркально отвечает тренерский штаб Швеции, таже двойная замена. Поле покидают Маркус Берг и Александер Исак, вместо них выходят Виктор Классон и Робин Квайсон
65
Двойная замена в составе Испании: Родри и Мората покинули поле, вместо них играют Сарабия и Алькантара
62
Готовятся первые замены в матче, Тьяго Алькантара и Пабло Сарабия начали готовиться к выходу на поле со скамейки Испании
60
Удалась шведам контратака, Исак ворвался в штрафную, его окружили три защитника, но он от них ушел и отдал передачу на Берга. Но мяч неудачно попал на ногу и удар у шведа не получился
57
После перерыва преимущество испанцев уже не кажется таким очевидным, шведам гораздо чаще удается переходить через центр поля