Все! Закончился второй матч Евро-2020! Ничья в матче Уэльса и Швейцарии — 1:1
Еще один угловой будет у ворот Уэльса! 12-4 по угловым в пользу Швейцарии
90+3
Замена у Уэльса. Ампаду меняет Рэмзи
90
Еще один угловой у ворот Уэльса. Давят швейцарцы соперника. Тем временем основное время матча подошло к концу, судья добавил 5 минут
89
Опасный момент у ворот Уэльса! Из-под перекладины вытаскивает мяч Уорд после удара швейцарцев!
88
Прострел Закарии во вратарскую площадь, но пас прервали защитники Уэльса!
86
Судья отменил гол — Гавранович был в положении вне игры! Счет остается прежним — 1:1
85
И первым же касанием забивает Гавранович, но судья будет просматривать эпизод на предмет офсайда у швейцарца!
84
Очередная замена у швейцарцев. Гавранович появился на поле вместо Сеферовича.
82
Опасный момент был у ворот Швейцарии, но Рэмзи не смог замкнуть прострел на дальнюю штангу!
79
Дэвис бьет с 30 метров! Мяч улетает выше ворот
77
Опасный момент у швейцарцев! Закария навешивал на дальнюю штангу, тянулся Эмболо за мячом, но не сумел перерправить мяч в ворта Уэльса
75
И тут же замена у Уэльса. Брукс заменил Джеймса.
74
Угловой удар у ворот Зоммера заканчивается голом Уэльса! Мур забивает первый гол Уэльса на этом турнире! Разыграли мяч валлийцы на угловом, и с подачи Морелла головой забивает Мур, которого никто из швейцарцев не накрывал
71
Высокий прессинг сборной Уэльса. Прижали валлийцы соперника к своей штрафной. Чуть больше 20 минут остается у команды, чтобы сравнять счет
66
Первая замена в матче. Вместо атакующего полузащитника Джердана Шакири выходит опорник Денис Закария
65
И снова Эмболо бьет по воротам Уэльса! Рядом со штангой мяч прошел
63
Мягкая подача Рэмзи в штрафную, но никто из партнеров по команде не смог ее замкнуть
63
Желтая карточка Мбабу! В жесткий подкат пошел футболист сборной Швейцарии недалеко от собственных ворот
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34