«Золотой актив» Черчесова: как сборная России шагнула к плей-офф Евро Евро-2020, 08:35 «Криштиану Роналду обрушил акции Coca-Cola». Почему это не так Деньги, 08:01 «С Данией шансов у нас мало». Реакция на победу сборной над Финляндией Евро-2020, 03:06 Чем запомнился шестой день Евро. Главное Евро-2020, 00:36 Выигравший ЧМ со сборной Канады тренер возглавил клуб Панарина Хоккей, 00:19 Как в фан-зонах болели за Россию в матче с Финляндией. Фоторепортаж Евро-2020, 00:17  Сборная Италии первой обеспечила себе выход в плей-офф на Евро Евро-2020, 16 июн, 23:51 В РФС назвали мастерство двух игроков главным фактором победы над финнами Евро-2020, 16 июн, 23:12 «Реал» объявил об уходе Серхио Рамоса Футбол, 16 июн, 22:49 Италия - Швейцария. Онлайн матча Евро Футбол, 16 июн, 22:00 Комбаров назвал обнадеживающие факторы в игре сборной России Евро-2020, 16 июн, 21:30 Дзюба повторил личный антирекорд по матчам без голов за сборную России Евро-2020, 16 июн, 21:27 Лукаку рассказал о плане остановить игру Бельгия — Дания в честь Эриксена Евро-2020, 16 июн, 21:18 Промах с пенальти не помешал сборной Уэльса обыграть Турцию на Евро Евро-2020, 16 июн, 21:00
0

«Спартак» вернулся на вторую строчку после победы над «Арсеналом»

Матч в Туле завершился минимальной победой со счетом 2:1, красно-белым удалось обогнать «Локомотив», который крупно уступил в Санкт-Петербурге

Матч 28-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ) «Арсенал» — «Спартак» завершился минимальной победой московского клуба со счетом 2:1. Встреча прошла в Туле.

Счет в матче открыл Александр Соболев на 21-й минуте, он отправил мяч в ворота головой после подачи Виктора Мозеса. На последней минуте первого тайма хозяевам удалось сравнять счет благодаря автоголу Ильи Кутепова. Победный гол забил Джордан Ларссон после передачи Мозеса.

Болельщики устроили беспорядки на матче «Арсенал» — «Спартак»

Благодаря победе «Спартаку» удалось вернуться на вторую строчку турнирной таблицы, набрав 53 очка в 28 матчах. В следующем туре команде предстоит играть против «Химок» на своем стадионе.

«Арсенал» остался в зоне стыковых матчей, у команды в активе 23 очка в 28 матчах, команда занимает 13-ю строчку. В следующем туре команда будет играть против «Рубина». Матч также пройдет в Туле.