Спорт
Единоборства⁠,

СМИ сообщили имя пострадавшего в ходе драки бойцов ММА в Санкт-Петербурге

По информации Telegram-канала Mash, одним из участников драки стал директор Северо-Западного регионального центра компании «АльфаСтрахование» Андрей Сорокин

Бойцы смешанных единоборств (ММА) Артем Тарасов и Никита Солонин подрались с директором Северо-Западного регионального центра компании «АльфаСтрахование» Андреем Сорокиным. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Информацию также подтвердил брат Тарасова — Корней.

О пострадавшем в ходе драки Сорокине также сообщается в Twitter телеканала 78.

Отмечается, что инцидент произошел в поезде, который прибывал на Московский вокзал Санкт-Петербурга. По словам Тарасова, до драки дело не дошло, участники конфликта потолкались и разошлись. Позже Сорокин вместе с начальником поезда написали два заявления, в результате чего Тарасов и Солонин были задержаны местной полицией.

РБК обратился за комментарием в «АльфаСтрахование». В компании не стали комментировать инцидент.

Стали известны причины задержания бойцов ММА в Санкт-Петербурге
Единоборства
Фото:ТАСС

Ранее в пресс-службе Управления на транспорту МВД России по Северо-Западному федеральному округу сообщили РБК о третьем участнике конфликта, однако не стали раскрывать его имени.

«Выяснилось, что правонарушители, следуя в поезде сообщением «Москва-Санкт-Петербург», находились в состоянии алкогольного опьянения. Они в присутствии свидетелей выражались нецензурной бранью и оскорбляли другого пассажира. Кроме того, на платформе Московского вокзала один из них нанес удар по лицу этому пассажиру», — заявил собеседник.

В пресс-службе также отметили, что правонарушители были доставлены в дежурную часть и помещены в камеру содержания административно задержанных лиц до вытрезвления. 

Ранее видео задержания в Instagram опубликовал тренер по боксу Никита Швед.

На счету Тарасова в ММА 6 побед и 2 поражения. 20 февраля 2021 года на турнире «Короли ринга» Тарасов провел последний бой, в котором проиграл пауэрлифтеру Михаилу Кокляеву раздельным решением судей в четырех раундах. Однако этот поединок не был учтен в статистике, поскольку не носил профессионального характера.

На счету Солонина также 6 побед и 2 поражения. Последний поединок на профессиональном уровне он провел в 2018 году.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Авторы
Теги
Анатолий Акулов
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Краснодар» обыграл «Ахмат» и сохранил лидерство в РПЛ Футбол, 15 авг, 22:42
Российские пловцы завоевали бронзу в смешанной эстафете на ЧЕ Другие, 15 авг, 21:59
Матч Первой лиги в Сочи перенесли на 16 августа из-за угрозы БПЛА Футбол, 15 авг, 21:18
Американка побила мировой рекорд в плавании на 50 м вольным стилем Другие, 15 авг, 21:09
Немецкий пловец Либман побил мировой рекорд на дистанции 1500 м Другие, 15 авг, 20:47
«Рубин» благодаря голу с пенальти сыграл вничью с «Ростовом» в матче РПЛ Футбол, 15 авг, 20:31
Россиянки выиграли ЧМ по художественной гимнастике в командном зачете Другие, 15 авг, 19:37
Карлсен снова победил на КМ по киберспорту в шахматах и получил $250 тыс. Другие, 15 авг, 19:29
Мельникова завоевала вторую бронзу ЧЕ, став третьей в вольных упражнениях Другие, 15 авг, 19:13
Мельникова выиграла третью медаль на чемпионате Европы в Загребе Другие, 15 авг, 18:25
Начало матча Первой лиги в Сочи отложили из-за беспилотной опасности Футбол, 15 авг, 18:20
ЦСКА благодаря голу с пенальти обыграл аутсайдера РПЛ Футбол, 15 авг, 18:10
Мельникова завоевала золото чемпионата Европы в опорном прыжке Другие, 15 авг, 16:39
Трехлетний сын соперника Махачева пожелал россиянину удачи в бою с отцом Единоборства, 15 авг, 16:09
Главное Лента ЧМ-2026