"Локомотив" - "Крылья Советов" Футбол, 20:00 Лучший защитник клуба НХЛ сыграет на чемпионате мира за сборную России Хоккей, 19:31 Российская сборная одержала десятую победу подряд в Евротуре Хоккей, 19:30 Фигуристы Тарасова и Морозов рассказали о причинах перехода к Тутберидзе Фигурное катание, 18:51 Макгрегор возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира Другие, 17:32 Карацев обыграл Медведева во втором круге турнира «Мастерс» в Риме Теннис, 17:13 УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении клубов Суперлиги Футбол, 17:10 Жена Федуна отреагировала на названные стратегией «Спартака» документы Футбол, 16:47 Жирков выложил видео с матерящимся Слуцким в раздевалке Футбол, 16:00 Звонарева победила десятую ракетку мира на турнире в Риме Теннис, 15:41 Рублев вышел в третий круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Риме Теннис, 15:35 Умер тренер олимпийской чемпионки по легкой атлетике Борис Гноевой Другие, 15:18 «Оренбург» не пустили в РПЛ вопреки угрозе обратиться в CAS Футбол, 14:13 «Крылья Советов» получили лицензию на участие в Российской премьер-лиге Футбол, 13:53
Теннис ,
0

Теннисист Даниил Медведев заразился коронавирусом

Россиянин снялся с турнира серии «Мастерс», который проходит в Монте-Карло

Российский теннисист Даниил Медведев сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР).

Из-за заражения Covid-19 россиянин отказался от участия в турнире серии «Мастерс», который проходит в эти дни в Монте-Карло. Спортсмен находится в изоляции под наблюдением врачей турнира и медицинской бригады АТР.

«Разочарован, что не смогу играть в Монте-Карло. Сейчас я сосредоточен на выздоровлении, с нетерпением жду возможности как можно скорее вернуться к соревнованиям», — заявил Медведев.

Даниил Медведев пятым в истории набрал более 10 тысяч очков
Теннис
Даниил Медведев

25-летний россиянин является второй ракеткой мира в рейтинге АТР и победителем 10 турниров АТР.

Россиянин играл в финалах двух турниров серии Большого шлема — Открытого чемпионата США (US Open) (2019), где он уступил испанцу Рафаэлю Надалю и Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) (2021), где не смог переиграть серба Новака Джоковича.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.