Спорт
Единоборства⁠,

Макгрегор объявил об отмене третьего боя против Порье

Ирландский боец назвал Порье «тупой деревенщиной» и сказал, что тот ничего не понимает в деньгах
Фото: Global Look Press
Фото: Global Look Press

Третий поединок между бойцами смешанных единоборств (ММА) ирландцем Коннором Макгрегором и американцем Дастином Порье не состоится. Об этом ирландец написал в своем Twitter.

«Ты просто прирожденная безмозглая деревенщина. $500 тысяч без планов. Держись крепче, дурачина. Ты понятия не имеешь, как обращаться с деньгами. И кстати, наш бой отменяется. Я подерусь 10 июля с кем-нибудь еще. Удачи. Ты заплатишь за попытку опозорить мое имя», — написал Макгрегор.

Американец в ответ написал слово «ок», дополнив его видеозаписью эпизода из предыдущего поединка, когда Макгрегор оказался в нокауте после удара в голову.

Конфликт между бойцами начался, когда Порье напомнил, что ирландец обещал сделать пожертвование в его фонд размером в $500 тыс, однако после поединка, который состоялся в январе этого года, он и его команда перестали выходить на связь.

Ирландец в ответ заявил, что ждал от фонда уточнений, куда пойдут перечисленные им средства, но так и не получил их. Он отметил, что это гарантия того, что деньги действительно пойдут на благотворительность. Порье в ответ заявил, что команда Макгрегора перестала выходить на связь, несмотря на то, что ей присылали всю необходимую информацию.

Макгрегор назвал дату реванша против Порье
Единоборства
Фото:Конор Макгрегор (Фото: Global Look Press)

Ирландец в свою очередь пообещал, что Порье ответит за свои слова. «Моя команда внимательно следит за тем, чтобы каждое пожертвование попало куда следует. Моя щедрость известна. Ты заплатишь за попытку опорочить мое имя. Тебе конец», — написал ирландец.

Третий поединок между Макгрегором и Порье должен был состояться 10 июля в рамках турнира UFC 264. Это уже третий поединок между бойцами. Их первая встреча состоялась в сентябре 2014 года, в тот раз победу одержал ирландец. В январе этого года состоялся реванш, который выиграл Порье. В обоих случаях победы были досрочными.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Авторы
Теги
Никита Арманд
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Сын Плющенко улучшил личный рекорд и стал 10-м на этапе Гран-при Фигурное катание, 25 сен, 21:50
Российские боксеры завоевали семь золотых медалей на чемпионате Европы Единоборства, 25 сен, 21:46
Россиянка возмутилась, что ее сняли с дебютного полуфинала WTA Теннис, 25 сен, 20:51
ЦСКА выиграл пятый подряд матч в КХЛ Хоккей, 25 сен, 20:15
Болельщик умер во время хоккейного матча в Новокузнецке Хоккей, 25 сен, 19:51
Получившая мячом в глаз россиянка снялась с дебютного полуфинала WTA Теннис, 25 сен, 19:27
Российский голкипер подписал новый контракт с чемпионом НХЛ Хоккей, 25 сен, 19:12
Овечкин пропустит третий подряд предсезонный матч НХЛ Хоккей, 25 сен, 18:55
Медалистку ОИ-2024 в беге с барьерами отстранили за допинговое нарушение Другие, 25 сен, 18:23
NYT узнала, что «Ман Сити» признан виновным в 114 финансовых нарушениях Футбол, 25 сен, 17:20
Российская теннисистка получила мячом в глаз и снялась с матча Теннис, 25 сен, 17:01
Клуб расторг контракт с арестованным за наркотики футболистом Футбол, 25 сен, 16:37
Пятикратный чемпион России в составе «Зенита» нашел новый клуб Футбол, 25 сен, 16:30
Лидер сезона «Формулы-1» разбил болид в квалификации Гран-при в Баку Формула-1, 25 сен, 16:29
Главное Лента ЧМ-2026