РФС отстранил арбитра за неназначенный пенальти в пользу «Ахмата» Футбол, 18:22 Мазепин вновь стал последним в свободной практике на Гран-при Испании Формула-1, 17:58 CША впервые в истории лишится представительства в топ-30 рейтинга ATP Теннис, 17:02 «Челси» Абрамовича вошел в топ-25 самых дорогих спортивных клубов мира Футбол, 16:55 «Спартак» отреагировал на сообщения о контракте с новым тренером Футбол, 16:02 Шлеменко победил Сантоса в своем первом поединке за 17 месяцев Единоборства, 15:20 Мазепин занял последнее место в свободной практике Гран-при Испании Формула-1, 14:46 Буре заявил об оптимизме после серебра сборной России на юниорском ЧМ Хоккей, 14:33 Геркус заявил о хороших шансах заработать сменщика Тедеско в «Спартаке» Футбол, 13:57 Олимпийский чемпион не счел серебро России на юниорском ЧМ достижением Хоккей, 13:38 Поединок Канело побьет рекорд боя Мохаммеда Али по числу зрителей Единоборства, 13:15 Кто поведет «Спартак» за чемпионством к столетию клуба. Что важно знать Футбол, 13:00 «Могли сыграть лучше». Реакция на поражение россиян в финале ЧМ от Канады Хоккей, 12:27 Тренер Логинова продолжит работу со сборной Болгарии по биатлону Биатлон, 12:13
0

ЦСКА благодаря двум пенальти одержал волевую победу в первом матче Олича

Матч против «Тамбова» завершился с минимальной победой (2:1)

Матч 24-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги «Тамбов» — ЦСКА завершился победой московской команды со счетом 2:1. Встреча прошла в Саранске на стадионе «Мордовия Арена».

Счет в матче был открыт на 16-й минуте встречи, когда Игорь Дивеев нарушил правила в штрафной, а Артем Архипов реализовал пенальти. Уже через десять минут пенальти был назначен в ворота «Тамбова», на этот раз защитник хозяев сыграл рукой, удар реализовал Никола Влашич, счет встречи снова стал равным. Уже после перерыва ситуация повторилась, но на этот раз удар «с точки» реализовал Рондон. За 25 минут до финального свистка один из игроков «Тамбова» снова сыграл рукой в собственной штрафной, но на этот раз Влашичу не удалось переиграть вратаря.

Sofascore

Для Ивицы Олича, который сменил на посту главного тренера Виктора Гончаренко во время паузы на матчи сборных, это первая победа во главе ЦСКА. В следующем туре команде предстоит играть против «Ротора» в Москве, встреча состоится 12 апреля. Сейчас ЦСКА занимает четвертую строчку, набрав 43 очка за 24 игры.