Футбол Лига чемпионов УЕФА Барселона Пари Сен Жермен 1 2,22 x 4,1 2 3,1 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Атлетико Мадрид 1 2,25 x 3,8 2 3,2 Футбол Лига чемпионов УЕФА Манчестер Сити Реал Мадрид 1 1,69 x 4,5 2 4,9 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Арсенал Лондон 1 2,42 x 3,8 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 4,8 x 4,7 2 1,67 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 3,7 x 3,9 2 1,98 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,42 x 3,65 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 2,9 x 3,55 2 2,46 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,9 x 3,7 2 3,95 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,43 x 3,5 2 3 Футбол Россия. Кубок ЦСКА Москва Балтика 1 1,75 x 3,85 2 5 Футбол Россия. Кубок Оренбург Динамо Москва 1 2,95 x 3,75 2 2,3 Футбол Россия. Кубок Урал Ростов 1 2,5 x 3,45 2 2,85 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб Спартак Москва 1 1,7 x 4,1 2 5
Хоккей ,

Российский вратарь «Вашингтона» получил удар по голове в матче НХЛ

Илья Самсонов покинул площадку на 30-й секунде матча после столкновения с одноклубником

Российский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Илья Самсонов не смог продолжить матч против «Айлендерс» после столкновения с нападающим своей команды Ти Джеем Оши.

Во время столкновения с одноклубником россиянин получил удар по голове. Он покинул площадку в сопровождении врачей и отправился в раздевалку, так как у врачей было подозрение на сотрясение мозга. Его место в воротах занял чешский голкипер Витек Ванечек. Россиянин вернулся на лед на 17-й минуте, когда счет был 2:1 в пользу соперника. Главный тренер «Вашингтона» Питер Лавиолетт объяснил решение выпустить на площадку игрока за три минуты до конца первого периода словами «Это была его игра, поэтому он вернулся как только был готов».

Оши после матча заявил, что столкновение произошло из-за недопонимания между игроками. «Он собирался выбросить шайбу, а я решил, что он ее оставит. Чувствую себя ужасно неловко», — сказал американец.

Панарин в матче против команды Овечкина побил рекорд Гретцки
Хоккей

Встреча заверилась поражением «Вашингтона» со счетом 4:8, Самсонов отразил 18 из 24 бросков и пропустил шесть шайб. Российский капитан команды Александр Овечкин смог отличиться только одной голевой передачей за игру.

Для «Вашингтона» это второе поражение подряд. Несмотря на это команда остается лидером Восточного дивизиона, набрав 50 очков в 36 встречах. «Айлендерс» уступает первую строчку лишь по дополнительным показателям, однако у «Вашингтона» есть игра в запасе.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

90
В НХЛ установили рекорд по числу сыгравших за сезон российских голкиперов Хоккей, 10:20
Панарин обогнал Буре по количеству очков за карьеру в НХЛ Хоккей, 10:14
Овечкин не забил в пустые ворота и продлил безголевую серию в НХЛ Хоккей, 09:19
Кучеров победит в исторической гонке бомбардиров НХЛ. Что говорит чат GPT Хоккей, 00:00
Бивол и Бетербиев провели дуэль взглядов перед чемпионским боем Единоборства, 15 апр, 21:54
Клуб Юрана во втором матче подряд потерял игрока из-за разрыва «крестов» Футбол, 15 апр, 21:50
Кениец признался, что уступил китайцу победу в полумарафоне из дружбы Другие, 15 апр, 20:48
В Греции умер участник забега по «Дороге олимпийского перемирия» Другие, 15 апр, 19:29
«Металлург» сыграет с «Локомотивом» в финале Кубка Гагарина Хоккей, 15 апр, 19:27
Вице-чемпионка Игр обвинила волейболисток «Локомотива» в пропаганде ЛГБТ Другие, 15 апр, 18:37
Мирра Андреева впервые с января выиграла матч на турнире WTA Теннис, 15 апр, 17:38
Надаль после долгого перерыва решил выступить на турнире в Барселоне Теннис, 15 апр, 17:13
Российский теннисист проиграл на старте крупного турнира в Барселоне Теннис, 15 апр, 16:05
Вяльбе предрекла российским лыжникам отстранение до 2028 года Другие, 15 апр, 15:30