В НХЛ побили «вечный рекорд» Горди Хоу Хоккей, 06:08 Клопп связал с деньгами решение «Ливерпуля» участвовать в Суперлиге Футбол, 00:52 Соперники «Ливерпуля» вышли на разминку в футболках в поддержку УЕФА Футбол, 19 апр, 22:08 Гранды европейского футбола создали Суперлигу. Главное Футбол, 19 апр, 22:02 "Лидс" - "Ливерпуль" Футбол, 19 апр, 22:00 Панарина признали второй звездой недели в НХЛ Хоккей, 19 апр, 21:46 Сорокин допустил перенос дополнительных матчей Евро-2020 в Россию Футбол, 19 апр, 20:55 Фанаты выступили против создания футбольной Суперлиги. Фоторепортаж Футбол, 19 апр, 19:57  В УЕФА сообщили о возможном исключении трех клубов из полуфинала ЛЧ Футбол, 19 апр, 19:50 Черчесов оценил влияние Суперлиги на национальные сборные Футбол, 19 апр, 19:16 Юрист оценила правомерность действий УЕФА в отношении Суперлиги Футбол, 19 апр, 19:01 Отлученный от футбола арбитр решил «по-мужски пообщаться» с главой судей Футбол, 19 апр, 18:23 Капитан «Зенита» предрек футболу крах из-за появления Суперлиги Футбол, 19 апр, 17:37 РФС назвал создание Суперлиги противоречащим базовым ценностям Футбол, 19 апр, 17:08
Хоккей ,
0

СКА вышел вперед в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с «Динамо»

Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2

Третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина «Динамо» Москва — СКА завершился победой петербуржцев со счетом 3:2. Матч прошел в Москве на льду «ВТБ Арены».

Счет в матче был открыт уже на первых минутах встречи, Василий Подколзин с пятак перебросил шайбу через щиток вратаря. Уже во втором периоде петербуржцы удвоили свое преимущество, Антон Бурдасов получил шайбу на синей линии, а затем отправил ее между щитков вратаря.

«Авангард» вышел вперед в серии плей-офф КХЛ против «Металлурга»
Хоккей

Вернуться в игру хозяевам арены удалось в середине второго периода, когда Дмитрий Яшкин отправил шайбу в верхний угол ворот из круга вбрасывания. А уже в третьем периоде Иван Игумнов в падении отправил шайбу в ворота. После этого игра перешла в овертайм, который продолжался 2,5 минуты. Автором победной шайбы стал хоккеист СКА Владислав Каменев.

Это вторая победа петербургской команды в противостоянии с «Динамо». Серия будет продолжаться до четырех побед. Следующий матч состоится 24 марта в Москве.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.