Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,3 x 3,45 2 2,27 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,18 x 3,35 2 3,3 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,51 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,33 x 5,6 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,04 x 3,45 2 3,55 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,33 x 3,65 2 3,15 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,6 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9 x 5,6 2 1,35 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,01 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,89 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 4,9 2 6
Биатлон ,

Латыпов выиграл первую в карьере медаль на Кубке мира по биатлону

Россиянин финишировал вторым в последней гонке сезона

Российский биатлонист Эдуард Латыпов финишировал вторым на масс-старте на 15 км в рамках десятого этапа Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде.

Первым к финишу пришел француз Симон Дистье, он преодолел дистанцию за 35 минут 43,7 секунды, допустив два промаха. Россиянин пришел к финишу вторым, отстав на 8,9 секунды, допустив два промаха. Латыпов на протяжении долгого времени шел на первой строчке, но уступил лидерство на последнем круге гонки. Третьим гонку завершил норвежец Йоханнес Бе, его отставание от лидера составило 17,5 секунды, он промахнулся три раза. Несмотря на третье место по итогам этой гонки, норвежец выиграл индивидуальный зачет Кубка мира и стал обладателем Хрустального глобуса.

Кайшева показала лучший в карьере результат на последней гонке на КМ
Биатлон

Еще один россиянин – Матвей Елисеев завершил гонку на 17-й строчке, отстав от первого места на 1 минуту 29,8 секунды, допустив 3 промаха. Евгений Гараничев завершил гонку на 21-м месте, он отстал на 1 минуту 41,7 секунды, по ходу забега он промахнулся четыре раза.

В гонке также должен был принять участие Александр Логинов, однако он отказался стартовать из-за проблем со здоровьем.

Эта гонка стала последней в рамках Кубка мира, мужская сборная завершила сезон на четвертой строчке общего зачета Кубка наций, что позволит ей принять участие в следующем розыгрыше Кубка мира с максимальной квотой, то есть в составе из шести спортсменов.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

В «Монако» рассказали о сроках восстановления Головина Футбол, 13:28
NYT узнала о допуске китайских пловцов на ОИ в Токио, несмотря на допинг Другие, 12:51
Стало известно расписание заключительных четырех туров сезона РПЛ и Кубка Футбол, 12:22
В Москве в машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие Единоборства, 12:15
Российская бегунья сменила спортивное гражданство на армянское Другие, 11:47
Ферстаппен побил рекорд Хэмилтона и Феттеля в «Формуле-1» Формула-1, 11:20
Российский боец Корешков уступил соотечественнику в главном бою PFL 3 Единоборства, 10:57
Российский промоушен пожизненно отстранил пнувшего ринг-герл бойца ММА Единоборства, 10:36
Ферстаппен выиграл спринт на Гран-при Китая «Формулы-1» Формула-1, 10:10
Овечкин против Панарина. Кто фаворит плей-офф НХЛ Хоккей, 09:00
Бывшие игроки сборной России сыграют против 700 детей в Дагестане Футбол, 08:13
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41