Спорт
Хоккей⁠,

Радулов в своем первом матче с 5 февраля принес победу "Коламбусу"

Встреча Национальной хоккейной лиги между «Коламбусом» и «Далласом» завершилась в серии буллитов со счетом 2:1 в пользу гостей. Российский нападающий Александр Радулов провел первый матч спустя месяц после травмы
Фото: Фото: Ronald Martinez/Getty Images
Фото: Фото: Ronald Martinez/Getty Images

«Даллас» одержал победу над «Коламбусом» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча состоялась на стадионе Nationwide Arena и завершилась в серии буллитов со счетом 2:1 в пользу гостей.

В составе победителей отличился Джо Павелски (15-я минута), победный буллит записал на свой счет российский форвард Александр Радулов. У проигравших единственную шайбу в матче забросил Зак Веренски (47-я).

Гол Радулова включили в число лучших за неделю в НХЛ
Хоккей

Гостевая игра против «Коламбуса» стала для Радулова первой в НХЛ с 5 февраля. Все это время российский нападающий залечивал травму нижней части тела. В начале марта стало известно, что 34-летний форвард приступил к полноценным тренировкам в составе команды. В нынешнем сезоне НХЛ Радулов набрал 11 очков по системе «гол плюс пас» (3+8) в 9 встречах.

После 24 проведенных матчей «Даллас» занимает промежуточное шестое место в турнирной таблице Центрального дивизиона, набрав 24 очка. «Коламбус» расположился на одну строчку выше с 29 баллами в 30 играх регулярного чемпионата.

В следующем матче команда Радулова примет 17 марта «Тампу». «Коламбус» двумя днями позже в гостях сыграет против «Каролиной». Начало матчей в 03:30 и 02:00 мск соответственно.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Российский нападающий возглавил гонку снайперов-новичков в НХЛ Хоккей, 09:47
Гол Холанда и автогол соперника принесли «Ман Сити» победу в матче ЛЧ Футбол, 01:34
«Комо» разгромил «Ланс» и вписал себя в историю Лиги чемпионов Футбол, 01:27
Россиян допустили к европейским турнирам по стрельбе из лука Другие, 01:25
Судья показал в одном матче рекордные для футбола 53 красные карточки Футбол, 00:20
«Реал» вырвал победу в концовке матча ЛЧ, дважды уступая по ходу встречи Футбол, 04 ноя, 22:52
Даниил Медведев заявил, что у него нет больше желания играть в сезоне Теннис, 04 ноя, 21:43
Призера Олимпиады гимнастку Бэрбосу дисквалифицировали на два года Другие, 04 ноя, 21:06
Джокович впервые за девять лет не отобрался на Итоговый турнир ATP Теннис, 04 ноя, 20:05
Захарову возмутило решение Канады отказать в визах российским хоккеистам Хоккей, 04 ноя, 19:58
«Спартак» проиграл в самом посещаемом матче сезона КХЛ в Москве Хоккей, 04 ноя, 19:24
Даниил Медведев проиграл на старте «Мастерс» в Париже Теннис, 04 ноя, 18:45
NRK узнал об отказе в предоставлении нейтрального статуса Большунову Теннис, 04 ноя, 18:17
Зверев проиграл первый матч в статусе первой ракетки мира Теннис, 04 ноя, 17:57
Главное Лента