Поединок Канело побьет рекорд боя Мохаммеда Али по числу зрителей Единоборства, 13:15 Кто поведет «Спартак» за чемпионством к столетию клуба. Что важно знать Футбол, 13:00 «Могли сыграть лучше». Реакция на поражение россиян в финале ЧМ от Канады Хоккей, 12:27 Тренер Логинова продолжит работу со сборной Болгарии по биатлону Биатлон, 12:13 Фетисов ответил на сравнения лучшего игрока юниорского ЧМ с Овечкиным Хоккей, 11:59 Флойд Мейвезер и блогер Джейк Пол устроили массовую драку. Видео Единоборства, 11:47 Игрок НХЛ получил сотрясение мозга после удара коленом в голову от судьи Хоккей, 11:17 Стали известны соперники по группе сборной России на юниорском ЧМ-2022 Хоккей, 10:33 Лучшие моменты финала юниорского ЧМ по хоккею Россия — Канада. Видео Хоккей, 09:53 Российские хоккеисты отреагировали на поражение в финале юниорского ЧМ Хоккей, 08:58 Тренер сборной оценил проигранный финал Канаде фразой о русском характере Хоккей, 08:49 Россиянина признали лучшим игроком юниорского ЧМ по хоккею Хоккей, 07:15 Россия проиграла Канаде в финале юниорского ЧМ по хоккею Хоккей, 06:32 Экс-тренер «Спартака» установил рекорд еврокубков Футбол, 01:01
0

«Спартак» забил шесть мячей «Краснодару» в матче РПЛ

Голы «Спартака» забили Соболев, Промес, Ларссон и Понсе

В матче 21-го тура Российской премьер-лиги «Спартак» обыграл «Краснодар» со счетом 6:1. Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Уже на второй минуте встречи счет был открыт после удара головой от Александра Соболева. Менее чем через десять минут свой первый гол после возвращения в московский клуб забил Квинси Промес. Больше в первом тайме никому из игроков отличиться не удалось. Зато после перерыва «Краснодар» сократил отставание от соперника после удара Юрия Газинского из-за пределов штрафной.

В «Спартаке» опровергли информацию о готовности Тедеско продлить контракт
Доменико Тедеско

Для «Краснодара» этот гол так и остался единственным, зато всего через пять минут свой второй гол в матче забил Соболев. А всего через две минуты Джордан Ларссон реализовал выход один на один. За 15 минут до конца основного времени свой гол забил Понсе, вышедший на поле вместо Соболева. Окончательный счет установил Ларссон, который забил за семь минут до финального свистка.

После победы «Спартак» вернулся на третью строчку в таблице РПЛ, набрав 38 очков за 21 встречу. «Краснодар» занимает восьмое место, набрав 31 балл за 21 игру.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.