«Реал» прервал четырехматчевую серию побед в чемпионате Испании

Клуб из Мадрида не смог обыграть «Реал Сосьедад», встреча завершилась со счетом 1:1

Матч 25-го тура чемпионата Испании (Ла Лига) «Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад» завершился ничьей со счетом 1:1. Встреча прошла в Мадриде на поле стадиона «Альфредо ди Стефано».

Открыл счет в матче полузащитник «Сосьедада» Кристиан Португес, поразивший ворота соперника на 55-й минуте. В конце второго тайма счет сравнялся — забил полузащитник мадридской команды Винисиус Жуниор (89).

Мадридский клуб не смог одержать победу впервые за пять последних матчей. В последний раз команда уступила «Леванте» в матче, который прошел в конце января (1:2). После этого «Реал» одержал четыре победы подряд, обыграв клубы «Уэска» (2:1), «Хетафе» (2:0), «Валенсия» (2:0) и «Вальядолид» (1:0). После этого поединка у команды в активе осталось 53 очка в 25 встречах, команда упустила возможность обойти «Барселону», занимающую вторую строчку, каталонская команда впереди по дополнительным показателям. Отставание от лидера, которым является мадридский «Атлетико», составляет пять очков.

Аресты в «Барселоне». В чем обвиняют экс-главу испанского топ-клуба

Для «Сосьедада» это шестая подряд встреча без поражений, в последний раз команда уступила «Севилье» в первой половине января (2:3). В последних трех встречах команда одерживала победы над соперниками из нижней половины таблицы: «Кадис» (15-е место, 4:1), «Хетафе» (13-е место, 0:1), «Алавес» (18-е место, 4:0). Команда осталась на пятой строчке, набрав 42 балла в 25 встречах.

90
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 17:07
Глушаков рассказал о заговоре против него в российском футболе Футбол, 16:53
Федотов подписал новый контракт с клубом НХЛ на сумму $6,5 млн Хоккей, 16:00
ЦСКА объявил об уходе лучшего бомбардира и еще четырех хоккеистов Хоккей, 15:59
Олимпийская чемпионка вернулась в лыжи после четырех лет в биатлоне Биатлон, 15:25
Один из лучших чешских хоккеистов в истории НХЛ завершил карьеру Хоккей, 15:07
Погибшая российская волейболистка перед смертью рассталась с парнем Другие, 14:35
Ставку российской пятиборки с нейтральным статусом отдали юниорке Другие, 14:25