Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,4 2 3,75 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,48 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 9 x 6 2 1,33
Биатлон ,

Российские биатлонисты не получили медалей в заключительной гонке ЧМ

Мужской масс-старт выиграл норвежский биатлонист Стурла Легрейд. Лучшим из россиян стал Александр Логинов, финишировавший девятым

Норвежский биатлонист Стурла Легрейд выиграл мужской масс-старт на 15 км на чемпионате мира по биатлону, который завершился сегодня в словенской Поклюке.

Легрейд преодолел дистанцию за 36 минут 27,2 секунды, допустив один промах на огневых рубежах. Вторым финишировал его соотечетсвенник Йоханнес Дале, он отстал от лидера на 10,2 секунды при двух промахах. На третьем месте оказался французский спортсмен Кентен Фийон Майе, проигравший лидеру 12,8 секунды с двумя промахами на огневых рубежах.

Российские биатлонистки не попали в топ-10 на масс-старте в рамках ЧМ
Биатлон

В гонке принимали участие четверо российских биатлонистов — Карим Халили, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов и Александр Логинов. Последний из них показал лучший результат, финишировав девятым. Логинов проиграл Легрейду 50 секунд, допустив два промаха. Остальные россияне не сумели попасть в десятку лучших спортсменов по итогам масс-старта — Латыпов показал 14-е время дня (+1 минута 32,1 секунды при двух промахах), Елисеев финишировал следом за ним (+1,43.9 и три промаха), а Халили замкнул топ-20 (+2,19.1 и три промаха).

Масс-старт стал заключительной гонкой Чемпионата мира по биатлону в словенской Поклюке. В общекомандном медальном зачете сборная России стала седьмой наряду со спортсменами из Украины и Белоруссии, завоевав единственную медаль в рамках мужской эстафетной гонки. Лидерами соревнований стали норвежцы, у них в активе семь золотых медалей при трех серебряных и четырех бронзовых наградах. Второй в зачете стала Франция (2 золота, 2 серебра, 3 бронзы), а тройку лучших команд турнира замкнула Швеция (1, 3, 2).

Сборная России по биатлону завоевала первую медаль на чемпионате мира
Биатлон

Вчера сборная России выиграла первую медаль Чемпионат мира по биатлону, завоева бронзу в мужской эстафетной гонке. Сборную России представляли Эдуарда Латыпова, Александра Логинова, Матвея Елисеева и Карима Халили. Они уступили победителям из Норвегии 50,9 секунды, использовав пять дополнительных патронов на огневых рубежах.

Лучший результат турнира в одиночных гонках среди всех российских спортсменов показала Светлана Миронова, финишировавшая на пятом месте в рамках женской индивидуальной гонки на 15 км. Биатлонистка проиграл лидеру — чешке Маркете Давидовой — 2 минуты 5,8 секунд при двух промахах на огневых рубежах.

Чемпионат мира по биатлону прошел с 10 по 21 февраля в словенской Поклюке. Сегодня в еще одной гонке заключительного дня соревнований российские биатлонистки не смогли попасть в топ-10 по итогам женского масс-старта. Светлана Миронова финишировала на 19-й строчке (+2,21.8 при шести промахах), а Ирина Казакевич замкнула двадцатку сильнейших (+2,25.3 при четырех промахах). Победительницей стала австрийская спортсменка Лиза Тереза Хаузер, преодолевшая дистанцию за 36 минут 5,7 секунды.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.