Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,55 x 3,7 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,6 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,4 2 4,5 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6

«Боруссия» победила «Севилью» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Дортмундский клуб одержал первую победу с начала февраля. С тех пор команда уступила «Фрайбургу» и сыграла вничью с «Хоффенхаймом» в чемпионате Германии

Дортмундская «Боруссия» на выезде победила «Севилью» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Германии.

Судьба встречи была решена уже в первом тайме. Хотя испанский клуб открыл счет уже на 6-й минуте (Сусо распечатал ворота Марвина Хитца ударом из пределов штрафной площади), «Боруссия» отметила дальним ударом Махмуда Дауда. Еще до перерыва Эрлинг Холанд после отличного паса сумел переиграть вратаря «Севильи» Яссине Бону.

Затем норвежский форвард оформил и дубль, сделав счет 3:1 в пользу «Боруссии». На 84-й минуте Люк де Йонг сократил отставание испанского клуба до одного мяча.

Ответный матч с испанским клубом «Боруссия» проведет 9 марта. Встреча пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде.

Дортмундский клуб одержал первую победу с начала февраля. С тех пор команда уступила «Фрайбургу» (1:2) и сыграла вничью с «Хоффенхаймом» (2:2) в чемпионате Германии.

В нынешнем сезоне Лиги чемпионов «Боруссия» вышла в плей-офф с первого места в группе F. Она по два раза победила бельгийский «Брюгге» (3:0 и 3:0) и петербургский «Зенит» (2:0), набрав одно очков в матчах с римским «Лацио» (1:3 и 2:2).

Дортмундская «Боруссия» уволила главного тренера

«Севилья» заняла второе место в группе E. Она по два раза одолела французский «Ренн» (1:0 и 3:1) и «Краснодар» (3:2 и 2:1), а также набрала одно очко во встречах с лондонским «Челси» (0:0 и 0:4).

Испанский клуб прервал серию из девяти побед подряд во всех турнирах. Ранее команда победила в чемпионате Испании «Алавес» (2:1), «Кадис» (3:0), «Эйбар» (2:0), «Хетафе» (3:0) и «Уэску» (1:0), одолев в рамках национального Кубка «Леганес» (1:0), «Валенсию» (3:0), «Альмерию» (1:0) и «Барселону» (2:0).

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30