Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 4 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,96 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8
Теннис ,

Кафельников оценил шансы Медведева и Рублева в 1/4 финала Australian Open

По словам вице-президента Федерации тенниса России, итог матча между Даниилом Медведевым и Андреем Рублевым будет зависеть от результата стартового сета

Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев имеют равные шансы на выход в полуфинал первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» — Australian Open. Такое мнение высказал в интервью ТАСС победитель Открытого чемпионата Австралии 1999 года, а ныне вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников.

«Оба спортсмена (Медведев и Рублев — РБК) находятся в хорошей форме. Думаю шансы 50 на 50, все будет зависеть от того, кто выиграет первый сет. Думаю, кто выиграет первый сет, выиграет и матч», — сказал Кафельников.

Помимо этого вице-президент Федерации тенниса России отметил, что не cчитает Медведева неудобным соперником для Рублева.

«Не думаю, что Медведев неудобен для Рублева. Последний раз, когда они играли на US Open, по моему мнению, Рублев отдал свой матч. Надеюсь, что послезавтра такой ситуации не будет, будет борьба», — подчеркнул он.

Андрей Рублев вышел в четвертьфинал Australian Open
Теннис

За всю профессиональную карьеру спортсмены встречались между собой четыре раза, победы во всех поединках одержал Медведев. В 2019 году в четвертьфинальном матче американского турнира US Open Рублев проиграл оппоненту в трех сетах со счетом 6:7 (6:8), 3:6, 6:7 (5:7).

Сегодня в игре четвертого круга австралийского турнира Андрей Рублев одержал победу над норвежским спортсменом Каспером Руудом, который отказался доигрывать матч по состоянию здоровья при счете 6:2, 7:6 (7:3) в пользу россиянина. В свою очередь, соотечественник Рублева — Даниил Медведев — обыграл американца Маккензи Макдональда в трех сетах со счетом 6:4, 6:2, 6:3.

Медведев счел большим достижением выход в 1/4 финала Australian Open
Теннис

Ранее еще один россиянин Аслан Карацев, занимающий промежуточную 114-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннистов-профессионалов, победил 14-ю ракетку мира — канадца Феликса Оже-Альяссима — в пятисетовом матче со счетом 3:6, 1:6, 6:3, 6:3, 6:4. Соперником Карацева по четвертьфинальному матчу турнира стал болгарский спортсмен Григор Димитров, который ранее обыграл авcтрийца Доминика Тима в трех сетах со счетом 6:4, 6:4, 6:0.

Таким образом, впервые в истории российского мужского тенниса сразу три спортсмена страны сумели пробиться в четвертьфинал турнира серии «Большого шлема». Как минимум один россиянин сыграет в полуфинале Australian Open.

Четвертьфинальные матчи Aistralian Open с участием российских спортсменов пройдут в ночь на 16 февраля — Медведев сыграет против Рублева в 03:00 мск, Карацев встретится с Димитровым четырьмя часами позже. Австралийский турнир завершится 21 февраля.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 28 мар, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 28 мар, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 28 мар, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 28 мар, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 28 мар, 16:47