Суд снял с главы Федерации тяжелой атлетики России запрет на посещение ОИ Олимпиада в Токио, 09:52 Дворкович счел отличным выбор Карпина на должность тренера сборной России Футбол, 09:30 Россия одержала две победы в олимпийском турнире по баскетболу Олимпиада в Токио, 09:09 Российский гимнаст заплакал во время выступления на Олимпиаде Олимпиада в Токио, 08:31 Медведев победил Бублика в первом круге на Олимпиаде Олимпиада в Токио, 08:25 От Садырина до Черчесова: чем запомнились тренеры сборной России. Видео Другие, 08:06 Винер согласилась с позицией Навки о мужчинах в художественной гимнастике Другие, 08:04 Все медали Олимпиады. Онлайн Олимпиада в Токио, 07:56 Россиянка сравнила себя с роботом после серебра в стрельбе на Олимпиаде Олимпиада в Токио, 07:08 Одного российского хоккеиста выбрали в первом раунде драфта НХЛ Хоккей, 06:48 Теннисистка Павлюченкова отдала лишь один гейм в первом круге Олимпиады Олимпиада в Токио, 06:34 Глава ОКР назвал заслуженным серебро россиянки в стрельбе на Олимпиаде Олимпиада в Токио, 06:15 Сборная России завоевала первую медаль на Олимпиаде в Токио Олимпиада в Токио, 05:18 Посольство России призвало исправить карту с Крымом на сайте Олимпиады Олимпиада в Токио, 04:04
0

«Спартак» выиграл второй матч подряд на зимнем сборе

В матче против солигорского «Шахтера» по голу забили спартаковцы Айртон и Александр Соболев. В воскресенье столичный клуб сыграет с «Ригой»

Московский «Спартак» победил в товарищеском матче солигорский «Шахтер». Встреча, состоявшаяся на стадионе «Джебель-Али» в рамках зимнего сбора в Дубае, завершилась со счетом 2:1 в пользу российского клуба.

На 24-й минуте белорусский клуб вышел вперед. После подачи Валона Ахмеди с углового точный удар головой нанес бывший защитник «Спартака» Егор Филипенко.

Московский клуб забил два гола в концовке встречи. На 77-й минуте Айртон, получив пас от вернувшегося из аренды во «Фламенго» Педро Роши, ворвался в штрафную и отправил мяч в дальний угол.

Победный гол был забит на 80-й минуте. В ходе быстрой контратаки Роша покатил мяч на Александра Соболева, который точно пробил с линии штрафной.

Матч стал для «Спартака» вторым на сборе в Дубае. На прошлой неделе команда со счетом 2:1 победила ташкентский «Пахтакор». В воскресенье «красно-белые» проведут товарищеский матч с «Ригой», а на следующий день вернутся в Москву.

Федун заявил о проблемах в ходе переговоров по трансферу Промеса

Первый официальный матч после зимнего перерыва «Спартак» проведет в рамках 1/8 финала Кубка России против московского «Динамо». Встреча состоится 20 февраля.

В турнирной таблице Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» занимает третье место, набрав в 19 матчах 35 очков. В 20-м туре команда 28 февраля сыграет дома с казанским «Рубином».