Женский «Локомотив» выиграл первый Суперкубок России Футбол, 17:58 Экс-хавбек «Зенита» разбил лицо в игре против бывшего клуба Футбол, 17:48 В судейскую комиссию РФС вошел арбитр из Северной Ирландии Футбол, 17:36 Губерниев после слов Вяльбе вспомнил о ее ворчании Другие, 17:16 «Локомотив» впервые с 2017 года победил тульский «Арсенал» в гостях Футбол, 16:53 В «Зените» ответили на данные о забытой в Петербурге форме Футбол, 16:34 Вяльбе не приняла извинения Губерниева Другие, 16:12 Менеджер Петра Яна отказался ставить точку в противостоянии со Стерлингом Единоборства, 15:49 Бывший врач «Спартака» заявил о скорой выписке Романцева из больницы Футбол, 15:26 РФС признал судейскую ошибку в матче с участием «Спартака» Футбол, 14:35 Россиянка Смирнова выиграла бронзовую медаль в могуле на Чемпионате мира Другие, 14:30 Ян назвал Стерлинга бумажным чемпионом после титульного поединка в UFC Единоборства, 14:02 Фернандес стал одним из финалистов конкурса на гол десятилетия Футбол, 13:49 «Краснодар» отказался уволить Мусаева после разгрома от «Спартака» Футбол, 13:02
Другие ,
0

Сборная России не вошла в число призеров по итогам эстафеты на Кубке мира

Российские лыжницы финишировали четвертыми, победу одержали спортсменки из Норвегии

Сборная Норвегии выиграла эстафету на 30 км на седьмом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит около финского города Лахти.

Норвежские спортсменки преодолели дистанцию за 49 минут 34,4 секунды. Второй финишировала команда из Швеции, отстав на 42,9 секунды, на третьей строчке — Финляндия, отставание команды составило 59,5 секунды.

Первая команда сборной России в составе Натальи Непряевой, Анны Нечаевской, Яны Кирпиченко и Марии Истоминой финишировала на четвертом месте, отстав на 1 минуту 30,7 секунды.

Вторая российская команда, состоявшая из Натальи Меркуловой, Лилии Васильевой, Екатерины Смирновой и Алии Иксановой пришла к финишу восьмой, отстав от лидера на 4 минуты 1,9 секунды.

После финиша россиянки отметили, что во время гонки были непростые погодные условия. А Наталья Непряева рассказала, что во время гонки испытывала проблемы с самочувствием. «Не нравятся ощущения по мышцам. Надеюсь, что приду в свою форму к дальнейшим этапам, а результат будет лучше», — добавила россиянка в эфире телеканала «Матч ТВ».

На этом этапе Кубка мира не смогли принять участие несколько российских спортсменок, в их числе Юлия Ступак — из-за простуды, Алиса Жамбалова, сдавшая положительный тест на коронавирус, и Татьяна Сорина, продолжающая восстановление после разрыва передней таранно-малоберцовой связки.

Также 24 января состоится мужская эстафета.