Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,6 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 4,9 2 6
Фигурное катание ,

Фигуристка Щербакова выиграла короткую программу на чемпионате России

Фигуристка Анна Щербакова показала наилучший результат дня, набрав 80,31 балла

Серебряный призер чемпионата Европы 2020 года фигуристка Анна Щербакова победила в короткой программе на проходящем в эти дни в Челябинске чемпионате России. За свое выступление она получила от судей 80,31 балла.

Чемпионка мира среди юниоров 2020 года Камила Валиева показала второй результат, набрав 79,99 балла. Третье место по итогам короткой программы заняла 14-летняя фигуристка Дарья Усачева с результатом 76,72 балла. Бронзовый призер чемпионата Европы 2020 года Александра Трусова стала лишь четвертой с итоговым показателем 75,76 балла.

Степанова и Букин выиграли соревнования дуэтов на чемпионате России
Фигурное катание

Медали у женщин будут разыграны в субботу после исполнения произвольной программы.

Ранее сегодня были разыграны комплекты наград среди танцевальных дуэтов. Победителями стали Серебряные призеры чемпионата Европы 2019 года в Минске Александра Степанова и Иван Букин, набрав суммарные 220,16 балла по итогам двух прокатов.

Серебряные призеры этапа серии Гран-при NHK Trophy Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро выиграли серебряные медали с 210,94 балла. Бронзу завоевали победители юниорского Гран-при сезона-2017/18 — Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин с результатом 197,97 балла.

Тарасова назвала чемпионат России самым интересным турниром сезона

Анна Щербакова — мастер спорта России международного класса. Ранне она стала серебряным призером чемпионата Европы 2020 года, а также заняла второе место на финале Гран-при 2019 года, состоявшимся в итальянском Турине.

Чемпионат России по фигурному катанию стартовал в четверг соревнованиями мужчин в короткой программе. Первое место занял двукратный чемпион страны Михаил Коляда с результатом 102,48 балла. Серебро завоевал Макар Игнатов, набравший 98,30 балла, а третьим стал Марк Кондратюк с итоговым показателем 90,88.

Чемпионат России завершится 27 декабря показательными выступлениями спортсменов. 26 декабря пройдут соревнования у женщин в произвольной программе, по результатам которых определится чемпионка страны.

90
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 19 апр, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 19 апр, 15:31