Спорт
Футбол⁠,

Константин Рауш покинул московское «Динамо»

Футболист сборной России покинул расположение столичного клуба — его контракт истек, продлевать его не стали
Константин Рауш покинул московское «Динамо»

30-летний левый защитник российской сборной и московского «Динамо» не стал продлевать соглашение, срок действия которого завершается 31 декабря 2020 года, следует из сообщения на сайте клуба.

Натурализованный футболист, имеющий немецкое гражданство, присоединился к «Динамо» 21 января 2018 года. В общей сложности за четыре сезона выступлений в российской премьер-лиге защитник провел за клуб 48 матчей, в которых забил два мяча и отдал восемь голевых передач.

Также Константин Рауш привлекался в расположение национальной сборной, за которую в 2017–2018 годах сыграл девять матчей, не отличившись результативными действиями.

До переезда в Россию футболист выступал в немецкой бундеслиге за «Ганновер», «Штуттгарт», «Дармштадт» и «Кельн».

В текущем сезоне РПЛ 30-летний защитник провел четыре матча и забил гол в домашней игре 14-го тура против московского «Локомотива», которая завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:1.

После 19 матчей чемпионата России «Динамо» занимает шестую строчку, набрав 30 очков. Клуб одержал девять побед при семи поражениях.

Авторы
Теги
Анатолий Акулов
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Лидер РПЛ потерял одного из ключевых игроков на несколько месяцев Футбол, 20:18
ПСЖ получил в соперники «Барселону» и «Галатасарай» в Лиге чемпионов Футбол, 19:59
Глава УЕФА объяснил, почему не может допустить сборную России Футбол, 19:39
Начавший карьеру в КХЛ с непристойного жеста канадец остался без клуба Хоккей, 19:01
Прославившегося на ЧМ человека с порошком арестовали за мошенничество Футбол, 18:56
Тренера клуба РПЛ второй раз за полгода дисквалифицировали на четыре игры Футбол, 17:44
Президент Азербайджана выделил почти $3 млн вышедшему в ЛЧ «Сабаху» Футбол, 17:03
Страна — хозяйка чемпионата мира 2034 выразила поддержку Инфантино Футбол, 16:56
Евгений Кузнецов избежал травмы после попадания коньком в область колена Хоккей, 16:38
Спровоцировавший драку в ЛЧ игрок объяснил действия оскорблением семьи Футбол, 14:54
Чемпионка мира по художественной гимнастике попала в ДТП с грузовиком Другие, 14:22
Вратарь сборной Хорватии перешел в «Барселону» Футбол, 14:19
ЧМ-2026 принес Нью-Йорку и Нью-Джерси $3,5 млрд Футбол, 13:42
В Польше задержали главу Олимпийского комитета по делу криптобиржи Другие, 13:09
Главное Лента ЧМ-2026