Уэйн Руни завершил карьеру футболиста Футбол, 17:02 РФС снял шесть очков с команды ФНЛ за нарушение регламента Футбол, 16:48 Экипаж «КамАЗ-мастер» столкнулся с вертолетом на ралли «Дакар». Видео Другие, 16:08 НБА представила топ-10 лучших моментов игрового дня Баскетбол, 15:36 YouTube заблокировал канал футбольного клуба «Ахмат» Футбол, 15:29 РФС назвал стадион для первого в 2021 году домашнего матча сборной Футбол, 14:48 «Вскружил голову». Каким получился дебют Капризова в НХЛ Хоккей, 14:24 Французский мотогонщик скончался после аварии на «Дакаре» Другие, 14:08 «КамАЗ-мастер» в 18-й раз выиграл ралли «Дакар» Другие, 13:19 «Локомотив» договорился о трансфере футболиста «Бордо» Футбол, 13:01 YouTube заблокировал канал промоушена ACA из-за «кадыровских» санкций США Единоборства, 12:33 Плющенко назвал объяснения хореографа Тутберидзе «детскими историями» Фигурное катание, 11:44 Хореограф Тутберидзе извинился перед Плющенко после вызова на бой Фигурное катание, 11:04 Артем Дзюба заразился коронавирусом Футбол, 10:18
0

«Химки» обыграли «Уфу» в завершающем первый круг матче чемпионата

Подмосковная команда победила клуб из Башкирии со счетом 2:0
Читайте нас в

В рамках 15-го тура чемпионата России «Химки» обыграли «Уфу» со счетом 2:1. Матч прошел на стадионе «Нефтяник» в столице Башкирии. Забитыми мячами у гостей отметились Илья Кухарчук (пятая минута) и Александр Трошечкин (37-я минута), в составе хозяев отличился Боян Йокич (83-я минута).

«Химки» одержали вторую победу подряд — в прошлом туре подмосковная команда обыграла казанский «Рубин» со счетом 2:0. «Уфа» в пяти последних встречах набрала лишь одно очко.

По итогам поединка в активе у «Химок» стало 15 очков, клуб поднялся на 12-е место в турнирной таблице. «Уфа» с семью баллами находится на последней строчке. В следующем туре башкирцы на своем поле примут «Тамбов» 29 ноября, а коллектив из Подмосковья сыграет с «Краснодаром» 28 ноября.

Этот матч завершил программу первого круга в Российской премьер-лиге. ЦСКА по итогам первой части чемпионата занял первое место, в активе у армейцев 32 очка, вторая позиция — у петербургского «Зенита» (31 очко), на третьем месте располагается московский «Спартак» с 29 баллами.