«Спартак» перевел бразильского футболиста во вторую команду Футбол, 13:36 Рой Джонс заявил о желании провести бой с Федором Емельяненко Единоборства, 12:54 «Зенит» притих. В РПЛ потратили на трансферы наименьшую за 6 лет сумму Футбол, 12:02 Александр Лукашенко покинул пост главы Олимпийского комитета Белоруссии Другие, 11:39 Нидерланды приблизились к России в таблице коэффициентов УЕФА Футбол, 11:08 Шайба Сергачева помогла «Тампе-Бэй» победить «Каролину» в матче НХЛ Хоккей, 10:40 Российские вратари установили рекорд в НХЛ Хоккей, 09:31 «Краснодар» опроверг данные о невключении лидеров на игру из-за конфликта Футбол, 09:18 Овечкин вышел на 100-е место по числу передач в истории НХЛ Хоккей, 08:59 Одни антирекорды. Россия показала худший за 18 лет результат в еврокубках Футбол, 07:00 Стали известны все участники 1/8 финала Лиги Европы Футбол, 02:00 Последний российский клуб вылетел из еврокубков Футбол, 00:50 «Спартак» сыграет с ЦСКА в первом раунде плей-офф КХЛ Хоккей, 25 фев, 23:50 Лыжник Устюгов рассказал о нежелании выступать ради болельщиков Другие, 25 фев, 21:59
0

«Динамо» забило «Локомотиву» пять мячей в московском дерби

Встреча завершилась со счетом 5:1. «Локомотив» заканчивал игру вдевятером

В матче 14-го тура чемпионата России «Динамо» встречалось с «Локомотивом». Поединок прошел на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» и завершился со счетом 5:1.

В составе победителей мячи забили Роман Евгеньев (3-я минута), Клинтон Н'Жи (33-я минута), Даниил Лесовой (60-я минута), Даниил Фомин (85-я минута — с пенальти) и Константин Рауш (90+2-я минута), у проигравших отличился Зе Луиш (45-я минута).

«Железнодорожники» заканчивали матч вдевятером. Еще в первом тайме за две желтые карточки был удален Слободан Райкович, а во второй половине поединка Гильерме получил красную карточку за игру рукой за пределами штрафной. У «бело-голубых» в концовке встречи был удален Сергей Паршивлюк.

«Динамо» одержало третью победу подряд. Команда набрала 26 очков и занимает четвертое место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Локомотив» потерпел третье поражение подряд, клуб располагается на восьмой строчке и имеет 21 очко. Лидирует в чемпионате ЦСКА с 31 баллом.

В следующем туре, который состоится после паузы на матчи национальных сборных, «Динамо» 21 ноября на выезде сыграет со «Спартаком», «Локомотив» в тот же день примет тульский «Арсенал».