Спорт
Футбол⁠,

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Этот матч стал шестым в статистике личных встреч «Локомотива» и «Атлетико»
Фото: AP
Фото: AP

Московский «Локомотив» сыграл вничью с мадридский «Атлетико» со счетом 1:1 в домашнем матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

В составе хозяев мяч забил Антон Миранчук, реализовавший пенальти на 25-й минуте. Миранчук забил во втором матче Лиги чемпионов подряд. Ранее он отличился во встрече с "Баварией". У гостей гол на счету Хосе Марии Хименеса (18)

Этот матч стал шестым в статистике личных встреч «Локомотива» и «Атлетико». Впервые команды встретились в 2007-м году на групповой стадии Лиги Европы. По итогам встречи в Москве команды разошлись вничью со счетом 3:3. Весной 2018-го года мадридцы встречались с москвичами в 1/8 финала Лиги Европы и выиграли оба матча — 3:0 и 5:1. Осенью прошлого года команды играли в группе Лиги чемпионов. Тогда испанцы также взяли верх в обоих матчах c одинаковым счетом 2:0.

Ранее в нынешнем сезоне «железнодорожники» в гостях сыграли вничью с «Зальцбургом» (2:2) и проиграли дома «Баварии» (1:2).

В другом матче группы А "Зальцбург" дома проиграл "Баварии" (2:6). По итогам трех туров лидирует "Бавария" (9 очков), следом расположились "Атлетико" (4), «Локомотив» (2) и "Зальцбург" (1).

В четвертом туре группового раунда «Локомотив» и «Атлетико» проведут ответную встречу на групповом этапе. Поединок пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде 25 ноября. Начало матча — в 23:00 мск.

«Локомотив» отреагировал на перевод «Атлетико» фамилии Черного как Negro
Футбол
Фото:пресс-служба «Локомотива»

Авторы
Александр Пахомов
Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Краснодар
18
40
2 Зенит
18
39
3 Локомотив
18
37
4 ЦСКА
18
36
5 Балтика
18
35
6 Спартак
18
29
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Металлург Мг
52
86
2 Локомотив
55
77
3 Авангард
52
76
4 Ак Барс
54
73
5 Динамо Минск
54
71
6 Северсталь
55
70
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Гуменник занял 12 место в короткой программе на Олимпиаде Фигурное катание, 00:53
Глава ОКР не исключил попыток отсудить бронзу в скиатлоне для Коростелева Другие, 00:09
Как сноубордистка олимпийской сборной России оказалась в файлах Эпштейна Другие, 00:01
Какая из стран завоевала наибольшее число медалей в истории зимних Игр Другие, 10 фев, 23:50
Плющенко заявил, что в произвольной Гуменник может занять хорошее место Фигурное катание, 10 фев, 23:36
Дебют Гуменника. Что происходит на Олимпиаде Другие, 10 фев, 23:20
Команда Гуменника пыталась подобрать музыку к выступлению с помощью ИИ Фигурное катание, 10 фев, 23:20
Вице-президент ISU заявил, что у Гуменника очень мало шансов на медаль Фигурное катание, 10 фев, 23:15
Медальный зачет Олимпиады-2026 в Италии Другие, 10 фев, 23:12
Семья Превц завоевала восьмую медаль Олимпиады в прыжках с трамплина Другие, 10 фев, 23:02
Брат и сестра из Швеции выиграли золото Олимпиады в керлинге в миксте Другие, 10 фев, 22:52
Прокат Гуменника в короткой программе на Олимпиаде. Видео Фигурное катание, 10 фев, 22:40
Гуменник после проката на Олимпиаде рассказал, что у него лопнул шнурок Фигурное катание, 10 фев, 22:30
Гуменник рассказал, как пытался получить права на музыку Rammstein для ОИ Фигурное катание, 10 фев, 22:09
Главное Лента