Участник лыжного марафона на Камчатке умер во время гонки Другие, 14:13 Федор Емельяненко объявил о намерении провести бой в России Единоборства, 13:40 Экс-боец UFC назвал позорным поражение от блогера в боксерском поединке Единоборства, 12:53 Экс-чемпион Уиттакер одержал победу в главном бою UFC в Лас-Вегасе Единоборства, 12:22 СМИ узнали о возможном переносе дополнительных матчей Евро-2020 в Россию Футбол, 11:53 Овечкин признан второй звездой дня в НХЛ Хоккей, 10:49 Андрей Орловский обновил рекорд UFC Единоборства, 10:37 Блогер нокаутировал экс-бойца UFC в боксерском поединке. Видео Единоборства, 09:57 В НХЛ повторили рекорд 50-летней давности Хоккей, 05:51 «Барселона» разгромила «Атлетик» и выиграла Кубок Испании Футбол, 00:24 Россияне забросили пять шайб в матче НХЛ с участием Овечкина Хоккей, 17 апр, 23:44 Россиянин побил 81-летний рекорд клуба НХЛ Хоккей, 17 апр, 23:11 Россиянин первым в истории «Рейнджерс» оформил хет-трик в день рождения Хоккей, 17 апр, 22:58 «Челси» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии Футбол, 17 апр, 21:32
Единоборства ,
0

Нурмагомедов и Гэтжи провели вторую дуэль взглядов на взвешивании. Видео

Первая дуэль взглядов состоялась во время пресс-конференции 21 октября

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов и временный чемпион дивизиона Джастин Гэтжи провели еще одну дуэль взглядов в ходе церемонии взвешивания, которая состоялась сегодня, 23 октября, сообщает официальный аккаунт UFC в Instagram.

Первая дуэль взглядов состоялась позавчера, 21 октября, когда бойцы давали пресс-конференцию. Поединок между Нурмагомедовым и Гэтжи пройдет на турнире UFC 254 на «Бойцовском острове» в Абу-Даби 24 октября.

32-летний Нурмагомедов завоевал титул чемпиона UFC в апреле 2018 года. Ранее боец защитил свой пояс, одержав победы нокаутом над Конором Макгрегором и Дастином Порье. Он одержал 28 побед в 28 боях.

Нурмагомедов также является чемпионом России по боевому самбо, чемпионом Европы по армейскому рукопашному бою и чемпионом мира по грэпплингу.

31-летний американец Гэтжи все шесть своих боев в UFC завершил досрочно. Он выиграл у соотечественника Тони Фергюсона, после чего стал временным чемпионом организации и новым претендентом на титул.