Московский этап Кубка России по фигурному катанию пройдет без зрителей Фигурное катание, 14:47 Боец ММА Харитонов заявил о благодарности судьбе за драку с Яндиевым Единоборства, 14:21 «Пожизненно отстранить». Тренер Кучерова попал во второй скандал за год Хоккей, 13:49 Бойцы ММА Харитонов и Яндиев заявили об отсутствии претензий друг к другу Единоборства, 13:45 Исинбаева и другие члены набсовета РУСАДА досрочно сложат свои полномочия Другие, 12:58 Игрок «Тамбова» раскритиковал руководство области за отсутствие поддержки Футбол, 12:57 Известный арбитр призвал пожизненно отстранить тренера Кучерова Хоккей, 12:41 Рудковская добилась возбуждения уголовного дела за статью о болезни сына Фигурное катание, 12:32 Путин отметил мастерство победившего на Итоговом турнире ATP Медведева Теннис, 11:14 Гандболист сборной России Игропуло завершил спортивную карьеру Другие, 10:57 Тренер Кучерова прокомментировал информацию о нападении на судью матча Хоккей, 10:39 Чемпион UFC Петр Ян ответил на критику со стороны Федора Емельяненко Единоборства, 10:31 Арбитр рассказал подробности нападения тренера Кучерова на судей матча Хоккей, 10:15 СМИ сообщили о нападении первого тренера Кучерова на судью во время матча Хоккей, 09:14
0

Быстров после поражения посоветовал «Зениту» играть агрессивнее

Петербургский клуб на своем поле уступил бельгийскому «Брюгге» со счетом 1:2 в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.
Читайте нас в

Петербургский «Зенит» должен играть более агрессивно и увереннее, считает бывший игрок клуба Владимир Быстров. Так он в разговоре с РБК прокомментировал проигрыш «сине-бело-голубых» бельгийскому «Брюгге» в первом матче Лиги чемпионов.

«Как можно оценивать, когда команда проигрывает? Естественно, это не то, что мы хотели видеть и ожидали. В Лиге чемпионов нужно действовать еще более агрессивно, увереннее», — посоветовал Быстров. Он отметил, что «Брюгге» одержала хорошую победу.

Это матч ЛЧ показал «Зениту», что нужно включаться в игру с первой секунды, впереди у петербуржцев — пять матчей, которые будут еще сложнее, чем встреча с бельгийцами, констатировал футболист.

Семак посетовал на невнятную игру «Зенита» до первого гола в матче ЛЧ

«Зенит» на своем поле уступил «Брюгге» со счетом 1:2 в первом туре группового раунда Лиги чемпионов. Счет в матче на 63-й минуте открыл нападающий бельгийцев Эммануэль Деннис. Российский клуб во втором тайме смог сравнять счет благодаря автоголу вратаря «Брюгге». Однако на последних минутах матча «Зенит» проиграл.

«Зенит» встречался с «Брюгге» третий раз в истории.