Химки
Локомотив
ЦСКА
Сочи
Цзю призвал запретить Емельяненко выходить на ринг после нокаута Дацика Единоборства, 10:20
Российская теннисистка выиграла третий турнир за два месяца Теннис, 10:20
Голкипер чешской сборной разбил Роналду нос в матче лиги Наций Футбол, 03:06
Первое поражение Испании в году и разгром Армении. Итоги дня в лиге Наций Футбол, 02:33
Вячеслав Дацик нокаутировал Александра Емельяненко за 13 секунд Единоборства, 01:18
Карпин оценил игру сборной в первом матче после начала спецоперации Футбол, 00:14
Генсек РФС рассказал о возможности игроков получить бронь от мобилизации Футбол, 24 сен, 23:26
Самедов словами «проявили характер» оценил победу России над Киргизией Футбол, 24 сен, 23:11
FIS допустила отмену этапов лыжного Кубка мира из-за энергокризиса Другие, 24 сен, 22:30
Тихонов назвал блеклой игру сборной России в матче с Киргизией Футбол, 24 сен, 22:25
Капитан сборной Сербии отказался от повязок в поддержку ЛГБТ и Украины Футбол, 24 сен, 21:05
Вице-чемпион России по фигурному катанию опроверг получение повестки Фигурное катание, 24 сен, 20:50
Сборная Украины разгромила Армению в Лиге наций со счетом 5:0 Футбол, 24 сен, 19:46
Сборная России на последних минутах вырвала победу в матче с Киргизией Футбол, 24 сен, 18:55
0

Игрок «Локомотива» выбыл на несколько месяцев из-за проблем с сосудами

В течение этого периода 22-летнему защитнику столичной команды Михаилу Лысову будет запрещено заниматься спортом
Новости

Защитник московского «Локомотива» Михаил Лысов выбыл на длительный срок из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщается на сайте команды Российской премьер-лиги (РПЛ).

«В конце сентября у Михаила Лысова были обнаружены проблемы с сосудами. После тщательных обследований и консультаций с врачами и медицинским штабом было решено исключить занятия спортом на несколько месяцев. В этот период Михаил будет находиться под наблюдением сосудистых хирургов», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Лысов является воспитанником «Локомотива». За основную команду столичного клуба он выступает с 2017 года. Всего 22-летний защитник провел за «железнодорожников» 33 матча, сделав две голевые передачи.

В нынешнем сезоне Лысов выходил на поле только в одном матче чемпионата России. Его включили в стартовый состав во встрече пятого тура против грозненского «Ахмата» (2:3). В прошлом сезоне защитник также провел только один матч за «Локомотив».

С 2013 года Лысов играет за сборные России разных возрастов. За молодежную сборную он провел 12 матчей.

«Локомотив» отдал футболиста в аренду «Арсеналу»

В турнирной таблице чемпионата России «Локомотив» занимает пятое место, набрав в десяти матчах 18 очков. В Лиге чемпионов команда Марко Николича сыграет с мюнхенской «Баварией», мадридским «Атлетико» и австрийским «Зальцбургом».