16
Энес Унал
Лента
90+3
Финальный свисток! Сборная России сыграла вничью с Турцией. В первом тайме россияне владели преимуществом и забили логичный гол, а также не реализовали ряд опаснейших моментов. Во второй половине игры турки заметно прибавили и сумели сравнять счет. После трех туров Лиги наций российская команда лидирует в группе с семью очками. У Венгрии шесть баллов, Турция с двумя очками идет третьей. Замыкает турнирную таблицу сборная Сербии, которая сегодня проиграла венграм на своем поле.
90+3
Еще две замены от тренерского штаба сборной Турции. Чалханоглу и Йылмаз уступили место на поле Язиджи и Уналу.
90+1
Судья добавил ко второму тайму две минуты.
90+1
Обратная замена у российской команды. Вместо Мостового вышел Фомин.
90
Редкая контратака сборной России завершилась офсайдом у Мостового.
86
Снова опаснейший момент у ворот Шунина! Челик продавил Кудряшова и зарядил с угла вратарской над ближней девяткой!
85
Чалханоглу получил желтую карточку за споры с судьей.
84
У сборной Турции преимущество в концовке матча, у россиян пока не получается убегать в контратаки.
82
Ундер пробил низом со штрафного и попал в стенку.
80
Турецкая команда также провела две замены. Вместо Текдемира и Карамана вышли Йокушлу и Омюр.
78
Ответ сборной Турции! Ундер зарядил с угла штрафной, а Шунин снова выручил, легким касанием сумев перевести мяч в перекладину.
77
И еще момент! Дзюба в подкате пробил по воротам после передачи Караваева — мимо ворот.
76
Голкипер сборной Турции спас команду от верного гола! Сначала Гюнок отбил удар Мостового с двух метров, а потом выбежал из ворот и заблокировал добивание Дзюбы...
75
Кабак получил желтую карточку после того, как свалил убегавшего к воротам сборной Турции Дзюбу.
74
Текдемир опасно пробил после скидки партнера, но попал в ногу Оздоеву.
70
Сразу две замены провел Черчесов. Вместо Ионова и Миранчука на поле вышли Газинский и Мостовой.
66
Какой сейв Шунина! Ундер мощно пробил с линии штрафной, а голкипер сборной России в эффектном прыжке вытащил мяч из-под перекладины.
65
Турецкие футболисты заметно прибавили во втором тайме, создали целый ряд моментов и закономерно забили свой гол.
62
ГОООЛ!!! Сборная Турции сравняла счет! Демирал оказался в одиночестве при подаче в штрафную и скинул вдоль ворот, а Караман с метра переправил мяч в сетку. 1:1.
61
Караваев опасно прострелил на Черышева, но голкипер Гюнок перехватил мяч.
90
«Спартак» проиграл аутсайдеру РПЛ и не вышел в суперфинал Кубка России Футбол, 14 мая, 22:51
Клуб НХЛ решил разорвать контракт с российским форвардом Хоккей, 14 мая, 21:45
Мбаппе ответил на вопрос о своем участии в Олимпийских играх Футбол, 14 мая, 21:03
Медведев не защитил титул на «Мастерс» в Риме, вылетев в четвертом круге Теннис, 14 мая, 20:29
Сборная Латвии выиграла третий матч на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 14 мая, 19:28
Клуб MLS подписал контракт с лучшим бомбардиром сборной Франции Футбол, 14 мая, 18:50
Словенец стал тренером вратарей в хоккейном ЦСКА Хоккей, 14 мая, 18:22
МВД Франции назвало количество попыток сорвать эстафету олимпийского огня Другие, 14 мая, 17:58
Илья Ковальчук заявил, что провел «на 99% последний» матч Хоккей, 14 мая, 17:19
Россиянин поднялся на одну позицию в рейтинге лучших тяжеловесов UFC Единоборства, 14 мая, 16:22
«Торпедо» расторгло контракт с экс-форвардом сборной России Футбол, 14 мая, 16:16
В «Локомотиве» ответили на вопрос о продлении контракта с Галактионовым Футбол, 14 мая, 15:36
Боксер Поветкин стал вице-губернатором Вологодской области Единоборства, 14 мая, 15:06
Хачанов проиграл обидчику Джоковича в четвертом круге «Мастерса» в Риме Теннис, 14 мая, 14:40