Российские лыжники остались без медалей в стартовой гонке ЧМ Другие, 15:21 Генерального секретаря РФС избрали президентом ФНЛ Футбол, 15:04 Веснина и Касаткина выступят на теннисном турнире в Санкт-Петербурге Теннис, 14:36 Вратарь «Краснодара» перешел в «Сочи» Футбол, 13:50 Промес прошел медобследование в Москве перед переходом в «Спартак» Футбол, 13:11 Тренер, хоккеист, девушка. Что свидетели говорят о скандале с Панариным Хоккей, 13:09 Лыжники Большунов и Устюгов вышли в четвертьфинал ЧМ в спринте Другие, 12:55 Акинфеев заболел перед возобновлением Премьер-лиги Футбол, 12:37 Четыре российские лыжницы вышли в четвертьфинал спринта на ЧМ Другие, 12:06 Большунов получил испытательный срок за столкновение с финским лыжником Другие, 11:46 Российского вратаря признали лучшим игроком дня в НХЛ Хоккей, 11:21 Фигуристка Туктамышева попала на обложку журнала Maxim Фигурное катание, 10:56 СМИ узнали о выявленной у Акинфеева болезни перед матчем с «Локомотивом» Футбол, 10:32 Россиянин Худобин во втором матче НХЛ подряд отразил более 40 бросков Хоккей, 09:53
Хоккей ,
0

ЦСКА выиграл в КХЛ седьмой матч подряд

В выездной встрече против уфимского «Салавата Юлаева» в составе армейского клуба отличились Богдан Киселевич, Сергей Андронов, Марио Кемпе и Артем Сергеев

Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) победил на выезде уфимский «Салават Юлаев». Встреча, состоявшаяся на «Уфа-Арене», завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Армейцы вели в счете на протяжении большей части встречи. «Салават Юлаев» дважды восстанавливал равенство на табло, но на две последние шайбы ЦСКА хозяева не смогли ответить.

В составе гостей по голу забили Богдан Киселевич, Сергей Андронов, Марио Кемпе и Артем Сергеев. У «Салавата Юлаева» отличились Филип Ларсен и Михаил Воробьев.

Для ЦСКА победа стал седьмой подряд в КХЛ. Ранее команда Игоря Никитина одолела череповецкую «Северсталь» (5:0), финский «Йокерит» (4:2), столичные «Спартак» (5:4) и «Динамо» (2:0), а также омский «Авангард» (4:2). Кроме того, рижскому «Динамо» в матче с ЦСКА было засчитано техническое поражение после заболевания игроков коронавирусом.

СКА одержал первую победу в КХЛ под руководством Ротенберга
Хоккей

Столичный клуб набрал 25 очков, упрочив лидерство в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Салават Юлаев» с 20 баллами остался четвертым в Восточной конференции.