Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,38 x 5,8 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Теннис ,

Рафаэль Надаль в 13-й раз вышел в финал «Ролан Гаррос»

В решающем матче испанский теннисист сыграет с победителем матча между первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем и Стефаносом Циципасом из Греции

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в полуфинале «Ролан Гаррос» победил Диего Шварцмана из Аргентины со счетом 6:3, 6:3, 7:6 (7:0). Встреча продолжалась 3 часа 9 минут.

За время матча Надаль исполнил три эйса, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал шесть брейк-пойнтов из девяти, отдав сопернику три свои подачи. По количеству активно выигранных мячей он значительно превзошел аргентинца (38 на 24).

На нынешнем турнире Надаль пока не проиграл ни одного сета. Ранее он в первом круге победил Егора Герасимова из Белоруссии (6:4, 6:4, 6:2), во втором — американца Маккензи Макдональда (6:1, 6:0, 6:3), в третьем — Стефано Травалью из Италии (6:1, 6:4, 6:0), в четвертом — выступающего за США Себастьяна Корду (6:1, 6:1, 6:2), в четвертьфинале — Янника Синнера (7:6 (7:4), 6:4, 6:1).

Надаль вышел в финал «Ролан Гаррос» в рекордный 13-й раз. Ранее ни один теннисист за всю истории не играл в решающих матчах на одном турнире «Большого шлема» так часто. Ближайшие преследователи — серб Новак Джокович и швейцарец Роджер Федерер — по восемь раз выходили в финалы на Australian Open и Уимблдоне соответственно.

По количеству финалов на всех турнирах «Большого шлема» Надаль занимает второе место (28 матчей). По этому показателю он уступает только Федереру (31).

В финале «Ролан Гаррос» испанец сыграет с победителем матча между Джоковичем и Стефаносом Циципасом из Греции. Решающий матч турнира запланирован на воскресенье, 11 октября.

Уроженка Москвы впервые в карьере вышла в финал «Ролан Гаррос»
Теннис

В случае победы в финале Надаль сравняется с Федерером, лидирующим по количеству побед на турнирах «Большого шлема» (20). На данный момент на счету испанца 12 побед на «Ролан Гаррос», четыре — на US Open, две — на Уимблдоне и одна — на Australian Open.

90
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 28 мар, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 28 мар, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 28 мар, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 28 мар, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 28 мар, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 28 мар, 16:15