Бывший президент IBU признался в получении интимных услуг в России Биатлон, 14:46 Бывший глава СБР допустил возбуждение дел по итогам расследования IBU Биатлон, 13:39 Президент IBU назвал шокирующими данные о нарушениях прежнего руководства Биатлон, 12:59 IBU признал вину бывшего главы организации в сокрытии допинг-проб россиян Биатлон, 12:08 Шубенков назвал клеветой сообщения о приеме фуросемида Другие, 11:05 В Дублине убили 16-летнего футболиста Футбол, 10:34 МЮ потерпел первое поражение за 14 матчей в игре с худшей командой АПЛ Футбол, 08:42 Положительный допинг-тест Шубенкова. Что известно и чем это грозит России Другие, 27 янв, 23:48 В AIU отреагировали на информацию о допинге у легкоатлета Шубенкова Другие, 27 янв, 23:28 Московское «Динамо» второй раз подряд победило ЦСКА в КХЛ Хоккей, 27 янв, 22:14 Миранчук вывел «Аталанту» в полуфинал Кубка Италии по футболу Футбол, 27 янв, 21:52 Спортивный юрист допустил отсутствие санкций против Шубенкова за допинг Другие, 27 янв, 21:41 Миранчук забил «Лацио» в Кубке Италии сразу после удаления одноклубника Футбол, 27 янв, 21:20 УЕФА подтвердил решение провести чемпионат Европы в 12 городах Футбол, 27 янв, 21:04
0

Гол Смолова принес «Локомотиву» победу в дерби над ЦСКА

«Армейцы» заканчивали поединок в меньшинстве из-за удаления Бистровича
Читайте нас в

В рамках девятого тура Российской премьер-лиги «Локомотив» встречался с ЦСКА. Поединок прошел на «ВТБ Арене» в Москве и завершился победой «железнодорожников» со счетом 1:0.

Единственный мяч забил нападающий Федор Смолов (45-я минута). На 59-й минуте с поля был удален за две желтые карточки полузащитник армейцев Кристиян Бистрович. Лучшим игроком встречи был признан хавбек «Локомотива» Владислав Игнатьев.

«Железнодорожники» довели серию без пропущенных голов до четырех матчей. Перед поединком с ЦСКА «Локомотив» победил «Тамбов» (1:0), а также сыграл вничью с «Ростовом» (0:0) и «Зенитом» (0:0). В последний раз московский клуб пропускал 26 августа в домашнем матче с «Ахматом» (2:3).

«Локомотив» набрал 15 очков и вышел на шестое место в турнирной таблице чемпионата России. ЦСКА с 16 баллами на четвертой позиции. В следующем туре «армейцы» на выезде встретятся с «Уралом» 3 октября, а «железнодорожники» дома сыграют с «Химками» 4 октября.