35
Джошуа Зиркзе
Лента
90+8
Победа далась «Баварии» тяжелее, чем многие ожидали. У ПСЖ было куча моментов, особенно в первом тайме, но где-то не хватило удачи, а где-то мюнхенцев выручил Нойер. Судьбу встречи решил гениальный пас Киммиха и точный удар Комана. «Бавария» стала победителем Лиги чемпионов третий раз в истории (шестой титул с учетом Кубка чемпионов УЕФА). Ну, а парижане свой первый в истории финал проиграли.
90+6
Все, финальный свисток! «Бавария» обыграла ПСЖ в финале Лиги чемпионов!
90+4
Мюллер получил отложенную желтую за попытку сорвать атаку ПСЖ.
90+2
ПСЖ пытается спасти матч! Неймар прострелил вдоль ворот на Шупо-Мотинга, который не сумел подставить ногу.
90+1
Судья добавил к основному времени пять минут.
90
Оказавшийся в двухметровом офсайде Мбаппе бил в упор по воротам «Баварии», но Нойер выручил и здесь.
88
Редкая для последних минут атака ПСЖ — Мбаппе перестарался с навесом и отправил мяч в аут.
86
У «Баварии» вместо Алькантары вышел Толиссо.
86
Карточка теперь для Курзава за грубый фол против Киммиха.
84
Еще одна желтая — на этот раз Силве, который снес убегавшего к воротам Левандовски.
82
Неймар получил желтую после того, как заехал по ногам Левандовски в центре поля.
81
ПСЖ провел две замены — Курзава и Шупо-Мотинг появились на поле вместо Ди Марии и Берната.
78
Неймар испортил атаку ПСЖ, в простой ситуации упустив мяч за пределы поля.
74
Неймар пробил обводящим из-за штрафной — совсем неточно.
72
У ПСЖ вместо Эрреры вышел Дракслер.
70
Ди Мария выкатил мяч на Маркиньоса, который пробил с по воротам с близкого расстояния — Нойер выставил ногу и отразил удар.
68
И ответная замена «Баварии» — Перишич и Коутиньо вышли на поле вместо Комана и Гнабри.
64
Замена у ПСЖ — вместо Паредеса вышел Верратти.
63
«Бавария» продолжает давить! Силва вынес мяч с ленточки после опасного удара Комана!
61
И сразу еще один момент у «Баварии»! Левандовски не добрался до мяча после навеса Комана.
90
Кучеров первым из россиян отдал 100 голевых передач за сезон в НХЛ Хоккей, 09:50
Стали известны все полуфинальные пары Лиги чемпионов Футбол, 01:23
«Реал» в серии пенальти победил «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал ЛЧ Футбол, 00:56
«Металлург» и «Локомотив» разыграют Кубок Гагарина. Кто фаворит финала Хоккей, 00:00
С Туктамышевой слетели штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе Фигурное катание, 17 апр, 22:27
«Спартак» сыграет с «Динамо» в полуфинале «пути регионов» Кубка России Футбол, 17 апр, 21:56
«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» и вышел в финал «пути РПЛ» Кубка Футбол, 17 апр, 21:32
«Барселона» упустила возможность заработать $74 млн из-за проигрыша ПСЖ Футбол, 17 апр, 21:15
Мирра Андреева вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Руане Теннис, 17 апр, 20:31
Рекордсмен турнира в Барселоне Надаль уступил во втором круге Теннис, 17 апр, 19:44
Потапова победила Самсонову на старте крупного турнира в Штутгарте Теннис, 17 апр, 19:24
«Ростов» без Карпина обыграл «Урал» в полуфинале Кубка России Футбол, 17 апр, 19:04
Первый с ноября гол Смолова помог «Динамо» победить «Оренбург» в Кубке Футбол, 17 апр, 18:58
Вернувшаяся из Италии в Россию фигуристка завершила карьеру в 21 год Фигурное катание, 17 апр, 18:10