«Краснодар» разгромил «Уфу» в первом туре РПЛ

Дубль сделал Реми Кабелла, еще один гол на счету Маркуса Берга

В матче первого тура Российской премьер-лиги «Краснодар» обыграл на выезде «Уфу». Встреча на стадионе «Нефтяник» завершилась со счетом 3:0.

Счет на 53-й минуте открыл Реми Кабелла, отличившийся с передачи Вандерсона. Спустя десять минут француз оформил дубль. На 65-й минуте форвард «Краснодара» Маркус Берг забил третий гол своей команды.

«Мы проделали большую работу, вся команда боролась. Мы показали командных дух. Первая половина встречи была весьма сложной, но во втором тайме удалось забил гол, после чего «Краснодар» раскрылся», — сказал полузащитник «Краснодара» Вандерсон в телепрограмме «Все на Матч!».

Вышедший на поле на 73-й минуте защитник Игорь Смольников провел первый матч за «Краснодар» после возвращения в клуб. Также за «Уфу» дебютировал экс-игрок «быков» Артём Голубев.

В следующем туре «Краснодар» встретится с «Локомотивом» в Москве. Матч пройдет 15 августа, начало — в 19.00 по московскому времени. «Уфа» сыграет с «Арсеналом» 14 августа. Встреча стартует в 18.00 по Москве.

Российские каноисты выиграли золото на чемпионате Европы Другие, 20:14
Клуб АПЛ назначил самого молодого главного тренера в истории турнира Футбол, 19:49
Испанец Ямаль стал самым молодым футболистом в истории Евро Футбол, 19:18
Тарасова фразой «в МОК офонарели» оценила недопуск лучших борцов на Игры Единоборства, 18:38
Швейцария обыграла Венгрию в первом туре Евро Футбол, 18:02
Месси вошел в заявку сборной Аргентины на Кубок Америки Футбол, 17:13
МОК не допустил семь российских борцов из списка Украины о «нарушителях» Другие, 17:10
Мамиашвили назвал беспрецедентным решение МОК о недопуске ведущих борцов Единоборства, 16:59
Футболист «Ливерпуля» стал самым молодым капитаном в истории Евро Футбол, 16:22
Футболист сборной Евро-2024 назвал себя «немного россиянином» Футбол, 15:52
Никого из российских тхэквондистов не допустили на Олимпиаду в Париже Единоборства, 15:31
Российские теннисисты Рублев и Хачанов пропустят Олимпиаду Теннис, 14:56