«Локомотив» и «Динамо» провели товарищеский матч в преддверии начала РПЛ

Контрольная игра завершилась со счетом 1:1. Оба раза забили футболисты «Динамо»: Кирилл Панченко — в чужие ворота и Владимир Рыков — в свои

Московские футбольные клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в контрольном матче, организованном для подготовки игроков к возобновлению чемпионата страны. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первым отличился нападающий «Динамо» Кирилл Панченко, он забил на 50-й минуте. На 76-й защитник «Динамо» Владимир Рыков срезал мяч в собственные ворота. При этом в первом тайме полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук не сумел реализовать одиннадцатиметровый. На матче присутствовал главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

На 56-й минуте за грубую игру был удален камерунский нападающий «Динамо» Клинтон Н'Жи. Команды договорились доиграть матч в полных составах, легионера заменил Максим Данилин.

Руководил «Локомотивом» Дмитрий Лоськов — помощник нового наставника «железнодорожников» Марко Николича. Серб недавно прилетел в Москву и сейчас отбывает двухнедельный карантин.

Розыгрыш РПЛ был прерван в марте после 22 туров из-за пандемии. Рестарт турнира запланирован на 19 июня. «Локомотив» занимает второе место в таблице с 41 очком. 21 июня «железнодорожники» примут «Оренбург». «Динамо» идет шестым, набрав 30 баллов. Команда возобновит участие в первенстве гостевой встречей с «Краснодаром».

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58