Глава ГИБДД предсказал снижение смертности на платных дорогах до нуля 20:51, Общество Хабиб Нурмагомедов впервые отреагировал на смерть отца 20:43, Спорт «Ростов» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в чемпионате России 20:34, Спорт «Спартак» потерпел второе за неделю поражение в чемпионате России 20:29, Спорт Роналду помог «Ювентусу» одержать крупную победу в туринском дерби 20:22, Спорт США получили первый ракетный двигатель на замену российским РД-180 20:12, Технологии и медиа «Сельта» после замены Смолова упустила победу в матче чемпионата Испании 20:10, Спорт МИД отверг обвинения США в нарушении моратория на ядерные испытания 19:50, Политика Тренер «Динамо» объяснил поражение от «Арсенала» последствиями карантина 19:47, Спорт Серийный предприниматель: как заработать $1 млрд на soft skills 19:44, РБК и Barrett МИД попросил самостоятельно прилетевших из-за пандемии вернуть деньги 19:42, Общество Крымские татары ответили на отказ Турции признать полуостров российским 19:40, Общество Пандемия коронавируса. Самое актуальное на 4 июля 19:35, Общество Подозреваемого во взятке следователя центрального аппарата СК отпустили 19:17, Общество «Манчестер Юнайтед» впервые в сезоне забил пять голов в чемпионате Англии 19:10, Спорт Эксперты оценили предложение по увеличению налогового вычета на жилье 19:03, Общество В результате ДТП на МКАД пострадали четыре человека 18:53, Общество Тульский «Арсенал» одержал победу в первом матче после смены тренера 18:40, Спорт Корабли Черноморского флота провели на учениях морской бой с противником 18:31, Общество Захваченный на Урале схиигуменом Сергием монастырь открыли для посещения 18:21, Общество Буффон побил рекорд Мальдини в чемпионате Италии 17:58, Спорт Четыре истории предпринимателей о покорении времени 17:52, РБК Стиль и Поклонная 9 Казначей ходил к астрологу перед сделками. И обанкротил целый округ 17:42, Quote В реке Сходне в Москве разлились нефтепродукты 17:39, Общество Власти Крыма опровергли данные о повышении цен в отелях на 100% 17:31, Бизнес Боттас выиграл квалификацию стартового этапа чемпионата мира «Формулы-1» 17:20, Спорт Актера Виктора Проскурина похоронили в Москве 17:03, Общество Глава WADA анонсировал дисквалификацию 50 российских спортсменов 16:54, Спорт
«Кельн» отыграл два мяча и добился ничьей в матче Бундеслиги с «Фортуной»
0
Клуб из Дюссельдорфа не может выиграть в Кельне с 1989 года

В Германии завершился 27-й тур чемпионата страны по футболу — в заключительном матче «Кельн» дома принимал «Фортуну» из Дюссельдорфа, встреча завершилась со счетом 2:2.

На 41-й минуте Кенан Караман вывел гостей вперед, через 20 минут Эрик Томми удвоил преимущество «Фортуны». На 58-й минуте голкипер «Фортуны» Флориан Кастенмайер отразил удар с пенальти в исполнении Марка Ута. Добиться победы подопечным Уве Рёслера все же не удалось. На 88-й минуте Антони Модест сократил отставание, а на 90-й Джон Кордоба сравнял счет.

Безвыигрышная серия «Фортуны» в Кельне продолжается — команда не может добиться там победы с 1989 года. После 27 туров «Фортуна» с 24 очками занимает 16 место в турнирной таблице. «Кельн» идет десятым с 34 баллами. В следующем туре «Фортуна» сыграет дома с «Шальке», «Кельн» встретится на выезде с «Хоффенхаймом».

В Германии возобновился футбольный чемпионат страны. Фоторепортаж Фото: Poolfoto via www.imago-images.de

В других поединках 27 тура «Лейпциг» после хет-трика Тимо Вернера со счетом 5:0 разгромил в гостях «Майнц», «Шальке» уступил дома «Аугсбургу» (0:3), «Герта» со счетом 4:0 обыграла «Унион». «Падерборн» сыграл вничью с «Хоффенхаймом» (1:1), «Вердер» выиграл у «Фрайбурга» (1:0), «Боруссия Дортмунд» оказалась сильнее «Вольфсбурга» (2:0), «Байер» обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха (3:1), «Бавария» разгромила «Айнтрахт» (5:2).

Лидерство в чемпионате с 61 очком сохраняет «Бавария». На втором месте идет дортмундская «Боруссия» (57 баллов), замыкает тройку «Лейпциг» (54 очка).