Спорт
Биатлон⁠,

Российскую биатлонистку госпитализировали с подозрением на коронавирус

В январе 2020 года Анастасия Халиуллина выиграла две медали на юниорском чемпионате мира — золото в индивидуальной гонке и серебро в эстафете
Фото: MordovMedia.ru
Фото: MordovMedia.ru

Чемпионку мира по биатлону среди юниоров россиянку Анастасию Халиуллину госпитализировали в одну из больниц Саратова с подозрением на коронавирус. Об этом она сообщила «Взгляд-инфо».

«Никаких симптомов очевидных у меня нет. И оставалось два дня изоляции, когда сказали, что надо перепроверить результат анализов — он сомнительный. Сейчас я в больнице, ждем, подтвердится ли положительный результат», — заявила Халиуллина.

Вместе с биатлонисткой в больнице лежит ее мама и тренер Екатерина Халиуллина. По ее словам, первый тест на коронавирус, сданный в поликлинике, показал неопределенный результат. Накануне их с дочерью забрали в больницу, где сделали еще один анализ.

В январе 2020 года на юниорском чемпионате мира в швейцарском Ленцерхайде 21-летняя Халиуллина завоевала две медали. Она выиграла золото в индивидуальной гонке и серебро в эстафете. 17 марта россиянка вернулась в Саратов с соревнований в Австрии.


Бой Нурмагомедова и чемпионаты Белоруссии. Какие события еще не отменили
Футбол
Фото:пресс-служба белорусской федерации футбола

В России к 28 марта зарегистрировали 1264 случая заражения коронавирусом COVID-19, четыре человека скончались от заболевания. Президент Владимир Путин в обращении к нации объявил нерабочей (с сохранением заработной платы) неделю с 30 марта по 5 апреля.

Авторы
Роман Фейгин
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
УЕФА перенес матч из столицы Албании из-за студенческих беспорядков Футбол, 17:20
Спецпосланник Трампа выступил за проведение матча сборных России и США Футбол, 16:41
Лидер Серии А потерял капитана и лучшего бомбардира из-за травмы бедра Футбол, 16:10
Винисиус призвал судей лучше защищать таких звезд, как он и Ямаль Футбол, 15:57
Трусова впервые с 2021 года выступит на Гран-при ISU Фигурное катание, 14:46
Камила Валиева снялась с этапа Гран-при России из-за болезни Фигурное катание, 14:13
Российская звезда НХЛ решил через суд спасти водительские права в Канаде Хоккей, 13:59
ФИФА перенесла финал киберспортивного ЧМ в Джидде на фоне атак хуситов Футбол, 13:43
«ДоброFON» направит ₽4 млн Федерации футбола лиц с церебральным параличом Другие, 12:41
CAS отклонил апелляцию Федерации керлинга России на продление отстранения Другие, 12:04
Умер тренер Юханссон, с которым Дания добилась лучшего результата на ЧМ Футбол, 11:32
В Лиге чемпионов установили рекорд по голам за тур Футбол, 11:16
Моуринью назвал «помершим» соперника после «безумного» спасения «Реала» Футбол, 10:42
Politico сообщило о планах ЕС ввести санкции против спортсменов из России Другие, 10:41
Главное Лента ЧМ-2026