В «Зените» назвали победу с «Уфой» ответом результативной игре «Баварии» 26 сен, 21:21, Футбол Евсеев объяснил «синдромом второго сезона» отсутствие побед у «Уфы» 26 сен, 20:49, Футбол Хоккейный «Спартак» выиграл впервые за пять матчей 26 сен, 20:12, Хоккей Рублев сыграет с Циципасом в финале теннисного турнира в Гамбурге 26 сен, 19:46, Теннис Тедеско заявил о нехватке физической формы у Кокорина 26 сен, 18:33, Футбол «Аталанта» начала новый сезон чемпионата Италии с победой и без Миранчука 26 сен, 18:32, Футбол Хет-трик Дзюбы позволил «Зениту» вернуться на первое место в таблице 26 сен, 18:29, Футбол Федун назвал «превосходство в классе» причиной победы над «Тамбовом» 26 сен, 17:10, Футбол Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при России «Формулы-1» 26 сен, 16:56, Формула-1 «Манчестер Юнайтед» победил «Брайтон» за счет гола на 100-й минуте 26 сен, 16:33, Футбол В пропустившем три игры «Роторе» заявили о готовности к матчу с «Рубином» 26 сен, 16:18, Футбол «Спартак» обыграл «Тамбов» и возглавил таблицу чемпионата России 26 сен, 15:57, Футбол Ласицкене увидела в решении World Athletics «очередной провал ВФЛА» 26 сен, 15:50, Другие Российский чемпион «Формулы-3» назвал лучшего пилота в истории «Ф-1» 26 сен, 15:25, Формула-1 В дальневосточном хоккейном дерби произошло 29 драк 26 сен, 13:49, Хоккей Кокорин впервые выйдет в стартовом составе «Спартака» в чемпионате 26 сен, 13:17, Футбол Сын Шумахера выиграл первую гонку «Формулы-2» в Сочи 26 сен, 12:29, Формула-1 Василевский установил рекорд по числу побед в розыгрыше Кубка Стэнли 26 сен, 12:09, Хоккей «Бостон» сократил отставание в серии с «Майами» в полуфинале плей-офф НБА 26 сен, 11:40, Баскетбол Ушедшая из РУСАДА Пахноцкая стала экспертом по восстановлению ВФЛА 26 сен, 11:31, Другие UFC объявил дату боя и следующего соперника российского бойца Волкова 26 сен, 10:42, Единоборства «Зенит» и «Спартак» должны остаться во главе таблицы. Анонс тура РПЛ 26 сен, 08:02, Футбол «Тампа» обыграла «Даллас» в овертайме финального матча Кубка Стэнли 26 сен, 07:22, Хоккей Макгрегор анонсировал бой с Пакьяо 26 сен, 01:52, Другие СКА проиграл «Ак Барсу» в первом матче под руководством Ротенберга 25 сен, 22:35, Хоккей Переболевший коронавирусом футболист «Ростова» перешел в «Уфу» 25 сен, 21:49, Футбол Чемпион мира по биатлону заразился коронавирусом 25 сен, 21:22, Биатлон Пропустившему три матча «Ротору» разрешили сыграть с «Рубином» 25 сен, 20:49, Футбол
90+7
Результат сделали ошибки защитника «Реала» Варана, который подарил «горожанам» два гола. В четвертьфинале «Сити» встретится с «Лионом», который сенсационно прошел «Ювентус» по сумме двух матчей.
90+5
Финальный свисток! «Манчестер Сити» второй раз обыграл «Реал» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.
90+1
«Горожане» уже откровенно доигрывают. Судья добавил четыре минуты к основному времени.
89
«Сити» провел еще одну замену — вместо Родри вышел Отаменди.
87
Сильва закрутил со штрафного в ближний — мяч прошел над перекладиной.
86
Де Брюйне свалили с ног за метр до штрафной «Реала» — штрафной пробьют хозяева.
84
Сразу три замены у «Реала» — вместо Карвахаля, Модрича и Азара вышли Йович, Васкес и Вальверде.
81
Замена у «Сити» — Давид Сильва сменил Стерлинга.
80
Модрич не успел за де Брюйне в центре поля и получил за это желтую карточку. Первое предупреждение в этом матче.
75
Канселу вошел в штрафную «Реала» и потерял мяч, перемудрив с финтами.
73
Стерлинг упал в штрафной после толчка в спину от Карвахаля — судья решил, что пенальти не было.
71
Чемпион мира в составе сборной Франции подарил сегодня «горожанам» два гола и теперь шансов на четвертьфинал у «Реала» почти нет. 4:2 по сумме двух матчей в пользу «Сити» и мадридцам нужно забивать минимум трижды.
68
ГОООЛ!!! «Манчестер Сити» забивает второй гол и снова после кошмарной ошибки Варана! Защитник неудачно скинул мяч головой в сторону Куртуа, а Жезус реактивно прервал передачу и в касание перекинул вратаря. 2:1.
67
Замена у «Сити» — вместо Фодена вышел Бернарду Силва.
66
Ответ «Сити»! Жезус развернулся в штрафной и пробил в дальний угол — Куртуа перевел на угловой.
64
Момент у «Реала»! Бензема получил передачу от Асенсио, положил защитника и пробил с линии штрафной — прямо в руки Эдерсону.
62
Пошли замены — у «Реала» вместо Родриго вышел Асенсио.
61
«Сити» продолжает давить. Де Брюйне вошел в штрафную с фланга и прострелил вдоль ворот — безадресно.
58
Де Брюйне убежал к воротам «Реала», но не смог акцентированно пробить — помешали защитники.
54
Снова хорош Куртуа! Своевременно вышел из ворот и не дал Стерлингу пробить с близкого расстояния.