Моуриньо пожаловался на переизбыток футболистов в своей команде 21:38, Футбол Касаткина снялась с теннисного матча против белоруски Азаренко 20:52, Теннис Полузащитник ЦСКА перешел в немецкий клуб 20:39, Футбол Авербух раскритиковал дисквалифицированную фигуристку и ее болельщиков 20:12, Фигурное катание Сложный отрезок у «Спартака» и легкий выезд у «Зенита». Анонс тура РПЛ 19:29, Футбол «Ливерпуль» объявил о переходе Алькантары из «Баварии» 19:05, Футбол Два матча хоккейного «Локомотива» перенесены из-за угрозы COVID-19 18:43, Хоккей Фигурист получил сотрясение мозга при падении на Кубке России 18:31, Фигурное катание Бывший игрок «Ювентуса» и «Реала» перешел в клуб Бекхэма 17:56, Футбол Главу центра подготовки сборных России арестовали за растрату 17:05, Другие «Ростов» оказался в одном шаге от матча с командой Моуриньо 17:03, Футбол Василий Уткин сравнил мастерство главных тренеров «Спартака» и ЦСКА 16:26, Футбол Экс-капитан «Спартака» сообщил о романе с футболисткой ЦСКА 15:53, Футбол Федерация фигурного катания прокомментировала дисквалификацию Сотсковой 15:30, Фигурное катание Футболист «Спартака» отказался от зарплатной карты в пользу родителей 14:43, Футбол Московский главк МВД забрал себе расследование дела футболиста Широкова 14:24, Футбол Следствие попросило арестовать экс-главу Союза биатлонистов России 13:22, Другие Бубка отреагировал на падение своего «вечного рекорда» 12:42, Другие Жена Кокорина переболела коронавирусом 12:10, Футбол СМИ узнали о подозрении на разрыв связок колена у футболиста «Спартака» 11:44, Футбол Бердыев стал главным кандидатом на пост тренера «Динамо» 11:13, Футбол Швед побил «вечный рекорд» Сергея Бубки. Видео 10:51, Другие РФС рекомендовал вернуть гостевых фанатов на матчи чемпионата России 10:27, Футбол «Ротор» отказался от поездки в Ростов на матч РПЛ из-за коронавируса 09:40, Футбол Лещенко назвал стыдом и позором вылет «Динамо» из Лиги Европы 09:36, Футбол Кучеров стал единоличным лучшим бомбардиром плей-офф НХЛ 09:07, Хоккей Голевой пас Кучерова помог «Тампа-Бэй» выйти в финал Кубка Стэнли 08:33, Хоккей Тбилисский «Локомотив» выбил московское «Динамо» из Лиги Европы 17 сен, 22:00, Футбол
Три очка Евгения Малкина принесли «Питтсбургу» победу в матче НХЛ
0
По итогам матча против «Филадельфия Флайерз» российского нападающего «Питтсбург Пингвинз» признали второй звездой

«Питтсбург Пингвинз» на своей площадке победил в овертайме «Филадельфия Флайерз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3. Победную шайбу на 61-й минуте забросил капитан хозяев Сидни Кросби, признанный главной звездой встречи.

Вторым в списке лучших игроков матча стал российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин. Он принял участие во всех трех голевых комбинациях в основное время, забросив одну шайбу и сделав две результативные передачи.

Все свои три очка Малкин набрал во втором периоде. На 24-й минуте он поразил ворота вратаря «Филадельфии» Брайана Эллиотта. После этого форвард дважды ассистировал партнерам при игре в большинстве. После его передач отличились Брайн Раст и Крис Летанг.

В 38 играх сезона Малкин набрал 53 очка, забросив 16 шайб и сделав 37 результативных передач. Всего за карьеру в НХЛ он в 890 матчах регулярного чемпионата записал на свой счет 1055 очков (407 голов + 648 передач). По этому показателю он вышел на 71-е место в истории лиги.

Хоккей
Овечкин вышел на чистое восьмое место в списке лучших снайперов НХЛ Фото: Gerry Angus/Icon Sportswire

В турнирной таблице Восточной конференции НХЛ «Питтсбург» занимает третье место, набрав в 51 матче 69 очков. Лидирует с 75 баллами «Вашингтон Кэпиталз». «Филадельфия» идет на десятой позиции (61 очко).