Спорт
Футбол⁠,

Артем Ребров объяснил продление контракта со «Спартаком»

Голкипер назвал подписание документа новым вызовом для себя. Свою задачу вратарь видит в том, чтобы личным примером показывать молодым партнерам по команде, как достигаются победы
Фото:  globallookpress
Фото: globallookpress

Вратарь московского «Спартака» Артем Ребров прокомментировал решение продлить соглашение с клубом. Об этом 35-летний футболист написал в своем Instagram-аккаунте.

Ребров продлил контракт со «Спартаком» в понедельник, 27 января. Новое соглашение рассчитано до окончания сезона 2020/21.

«Я нужен команде, клубу. Для меня это самое важное — чувствовать себя нужным, занимаясь любимой работой в родной команде. Да, сейчас я уже не на первых ролях. Но это обычный процесс, всему свое время», — заявил Ребров.

Новый контракт вратарь назвал очередным вызовом в своей карьере. Он поставил себе задачу помочь прогрессировать своим более молодым партнерам по команде.

«Я должен своим примером на тренировках показывать, каким потом достигаются победы. Как непросто бывает в дни поражений», — написал футболист.

Ребров играет за «Спартак» с 2011 года. В 2017-м он в составе команды стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. Ранее вратарь выступал за подмосковный «Сатурн», курский «Авангард», томскую «Томь» и ярославский «Шинник».

В нынешнем сезоне Ребров провел в составе «Спартака» две встречи во всех турнирах, пропустив три гола. Всего за столичную команду он сыграл 131 матч.

Суд оставил в силе наказание заводящему «Спартака» за кричалки о Дзюбе
Футбол
Фото: globallookpress

В турнирной таблице чемпионата России «Спартак» занимает десятое место, набрав 22 очка. Первый официальный матч после зимнего перерыва команда Доменико Тедеско проведет 29 февраля на выезде против московского «Динамо» в рамках 20-го тура РПЛ.

Авторы
Роман Фейгин
Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Краснодар
24
53
2 Зенит
24
52
3 Локомотив
24
45
4 Балтика
24
44
5 ЦСКА
24
42
6 Спартак
24
42
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Металлург Мг
68
105
2 Авангард
68
99
3 Локомотив
68
98
4 Ак Барс
68
94
5 Динамо Минск
68
88
6 Северсталь
68
86
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Усэйн Болт дал совет побившему его рекорд 18-летнему австралийцу Другие, 13:17
Илья Ковальчук стал президентом китайского хоккейного клуба Хоккей, 13:00
Экс-главу Уралвагонзавода выдвинули в руководители федерации велоспорта Другие, 12:26
Министр спорта Ирана назвал условия для участия сборной в ЧМ-2026 Футбол, 12:24
Бывший чемпион мира по версии WBO попался на допинге Единоборства, 12:14
В Италии начали налоговую проверку гонщиков и команд «Формулы-1» Формула-1, 11:49
Дочь Клинтонов улучшила свой результат на Бостонском марафоне Другие, 11:26
Вембаньяма получил престижную награду НБА в рекордно молодом возрасте Баскетбол, 11:20
Второй за три дня россиянин получил травму в плей-офф НХЛ Хоккей, 11:02
«Питтсбург» Малкина проиграл второй матч подряд в плей-офф НХЛ Хоккей, 10:33
В «Вашингтоне» высказались о возможности продления контракта с Овечкиным Хоккей, 10:21
WADA сообщило о расследовании в отношении главы РУСАДА Логиновой Другие, 20 апр, 23:30
Кенийский бегун выиграл Бостонский марафон с рекордом Другие, 20 апр, 22:30
Стали известны обладатели спортивного «Оскара» Теннис, 20 апр, 21:58
Главное Лента