Спорт
Единоборства⁠,

Серроне госпитализировали после нокаута в поединке с Макгрегором

Американский боец смешанных единоборств потерпел поражение за 40 секунд в главном бою на турнире UFC 246 в Лас-Вегасе
Фото: пресс-служба UFC
Фото: пресс-служба UFC

Американского спортсмена Дональда Серроне госпитализировали в одну из больниц Лас-Вегаса после поражения на турнире UFC 246 от экс-чемпиона промоушена в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора. Об этом сообщил в Twitter журналист ESPN Ариэль Хелвани.

Поединок на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе продолжался 40 секунд. Макгрегор провел удар ногой в голову соперника и добил его в партере. Рефери остановил бой, зафиксировав нокаут.

Позднее другой журналист ESPN Бретт Окамото сообщил в Twitter, что Серроне осмотрели в больнице и сразу отпустили. По его словам, у американского бойца «все нормально со здоровьем».

После боя в интервью на ринге Серроне заявил, что не ожидал такого активного начала поединка со стороны соперника. На пресс-конференцию американский спортсмен не пришел.

«Конор застал меня врасплох таким резвым началом. Не ожидал такого. Что дальше? Я обожаю этот вид спорта и буду продолжать бороться — это то, что я люблю», — заявил Серроне (цитата по Sports.ru).

Конор Макгрегор одержал первую за три с лишним года победу
Единоборства
Фото:John Locher/AP

Для Серроне поражение от Макгрегора стало 14-м за карьеру в смешанных единоборствах (MMA). При этом 36-летний американец одержал 36 побед в 50 поединках.

Авторы
Теги
Роман Фейгин
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Райан Рейнольдс купил связанный с футбольным клубом паб XIX века Футбол, 15:59
В автобусе футбольного клуба нашли подростка из Сеуты Футбол, 15:23
Сборная России лишилась защитника «Локомотива» перед осенними матчами Футбол, 15:05
Сколько стоит аренда падел-корта в городах России Другие, 14:57
«Академия падела Ходынка»: чем заняться в Москве, помимо работы и учебы Другие, 14:12
Российская чемпионка Уимблдона объявила о беременности Теннис, 14:08
Муж фигуристки Трусовой получил нейтральный статус Фигурное катание, 14:01
Покинувший «Динамо» Ролан Гусев отказался возглавить чемпиона Белоруссии Футбол, 13:40
Медалистка чемпионата Европы по синхронному плаванию стала «мисс Италия» Другие, 13:15
Плющенко поблагодарил комментатора ISU за поддержку сына Фигурное катание, 12:44
Пропустивший три гонки F1 напарник Ферстаппена вернется за руль в Баку Формула-1, 12:23
Агент Овечкина рассказал о состоянии здоровья хоккеиста Хоккей, 11:50
Сафонов фразой «приятно, но не больше» оценил номинацию на «Трофей Яшина» Футбол, 11:31
Экс-игрока «Зенита» Азмуна вернули в сборную Ирана перед матчем с Россией Футбол, 11:12
Главное Лента ЧМ-2026