«Ахмат» на выезде обыграл «Тамбов» в матче чемпионата России 21:05, Спорт СМИ назвали новое руководство телеканала «Матч ТВ» 21:02, Спорт Журналистку Бекбулатову отпустили после допроса 21:02, Общество Защита попросила не арестовывать Сафронова по делу о госизмене 20:51, Общество Ксению Собчак задержали на Лубянке 20:40, Общество Власти Москвы рекомендовали свернуть летние веранды из-за непогоды 20:36, Общество Способная достроить «Северный поток-2» баржа вышла из порта в Германии 20:29, Общество В аэропорту Шереметьево возобновит работу терминал D 20:23, Общество Пандемия коронавируса. Самое актуальное на 7 июля 20:20, Общество Правительство разрешило выдавать ваучеры вместо денег за отмененные рейсы 20:17, Общество Бинджвотчинг, флексить и кринж: как понять молодежный сленг 20:15, Совместный проект МВД анонсировало изменение внешнего вида водительских прав 20:06, Общество Глава ВОЗ фразой «мы явно не достигли пика» описал ситуацию с пандемией 19:57, Общество Трамп намерен развивать 5G в США. Какие компании на этом заработают 19:49, Quote За 3 месяца через Ethereum-приложения прошло $10 млрд в криптовалюте 19:40, Крипто «Ростов» подписал контракт с 18-летним македонским форвардом 19:39, Спорт Как снизить ФОТ за счет автоматизации: кейс автосервиса «Вилгуд» 19:38, РБК и #CloudMTS Агаларов оценил потери Crocus Group из-за мер против COVID-19 в ₽4 млрд 19:34, Бизнес Шесть клубов получили штрафы за нарушение регламента возобновления РПЛ 19:20, Спорт Российские военные сообщили о заходе трех кораблей НАТО в Черное море 19:17, Общество Американские горки на ремонте. Дневник трейдера #26 19:16, Крипто Экспортная цена «Газпрома» упала ниже $100 за 1 тыс. куб. м 19:13, Бизнес Профсоюз сообщил о забастовке курьеров Delivery Club 19:12, Общество Эннио Морриконе похоронили в Риме 19:10, Общество Что случилось за день. Главные новости РБК 19:02, Общество Неизвестный открыл стрельбу на базе морской пехоты в Калифорнии 18:58, Общество Шнуров стал сопредседателем Партии роста 18:42, Политика Суд закрыл заседание о мере пресечения Ивану Сафронову 18:39, Общество
Футболист «Ювентуса» выбыл на длительный срок из-за травмы
0
В ближайшие дни 21-летний защитник Мерих Демирал перенесет операцию на колене

Туринский «Ювентус» объявил на официальном сайте результаты медицинского обследования турецкого защитника команды Мериха Демирала. Накануне 21-летний футболист получил травму в матче 19-го тура чемпионата Италии против «Ромы».

У Демирала выявили травму передней крестообразной связки и повреждение мениска. В ближайшее время защитник перенесет операцию.

В матче с «Ромой» Демирал открыл счет на третьей минуте, забив свой первый гол за «Ювентус». На 19-й минуте он был вынужден покинуть поле из-за травмы, игрока заменил голландец Маттейс де Лигт.

В том же матче крестообразную связку колена порвал хавбек «Ромы» Николо Дзаньоло. Восстановительный период при подобных травмах обычно занимает около шести месяцев.

Матч между «Ромой» и «Ювентусом», состоявшийся в Риме, завершился выездной победой туринского клуба со счетом 2:1. На голы Демирала и Криштиану Роналду хозяева ответили точным ударом Диего Перотти с пенальти.

Победа позволила «Ювентусу» единолично возглавить турнирную таблицу чемпионата Италии, они набрали 48 очков. Миланский «Интер» идет вторым, отставая на два балла. «Рома» с 35 очками — пятая.