Разнообразь и властвуй: почему надо строить команду из непохожих профи 19:21, РБК и Сколково CAS назвал новые даты рассмотрения дела о допинге в российском спорте 19:17, Спорт Путин разрешил награждать волонтеров знаком «За благодеяние» 19:13, Политика Беспорядки в городах США. Главное 19:12, Общество Что случилось за день. Главные новости РБК 19:12, Общество Игра наоборот. Дневник трейдера #24 19:05, Крипто Что делать на карантине: культурная онлайн-афиша 19:01, Стиль Cобянин назвал основу эффективной борьбы с коронавирусом 18:59, Общество Опрос показал удовлетворение трети россиян системой здравоохранения 18:54, Общество Опубликован шорт-лист премии «Большая книга» 18:50, Общество Дом, где родился Адольф Гитлер, станет полицейским участком 18:50, Стиль Шойгу пригласил главу Пентагона на парад Победы в Москве 18:46, Политика Как поступить в европейскую бизнес-школу из топ-50 со стипендией 18:43, РБК и Венский университет Роспотребнадзор раскритиковал идею ваучеров вместо денег за отмену рейсов 18:39, Бизнес Власти опубликовали график отключения горячей воды в Москве 18:38, Общество Руководству Росприроднадзора поручили вылететь в Норильск после ЧП на ТЭЦ 18:36, Общество Украинский футбольный клуб сообщил о вспышке коронавируса в команде 18:34, Спорт В Курске проверят обстоятельства смерти юноши из-за неоказания медпомощи 18:23, Общество Россия исполнила обязательства по сделке ОПЕК+ на 96% 18:23, Бизнес На бирже BitMEX курс биткоина мгновенно упал на $1500 18:23, Крипто Суд оштрафовал сеть магазинов «Красное & Белое» в Екатеринбурге 18:22, Бизнес Жилищная субсидия: кому положена и как ее получить 18:19, Недвижимость США ввели санкции против вывозящих нефть из Венесуэлы танкеров 18:19, Политика Сюжетный поворот: как написать хороший сценарий для видеоролика 18:14, РБК Стиль и Huawei СБР назвал ошибкой публикацию письма правления с критикой в адрес Драчева 18:11, Спорт Глава МИД Украины анонсировал переговоры стран «нормандской четверки» 18:04, Политика СК начал проверку после гибели жителя Екатеринбурга при задержании 17:58, Общество Роспотребнадзор выпустил правила возвращения больниц к работе по профилю 17:56, Общество
«Монако» Головина вырвал ничью в гостевой игре с ПСЖ
0
Команды забили на двоих шесть голов. Российский полузащитник Александр Головин провел на поле все 90 минут

«Пари Сен-Жермен» на домашней арене сыграл вничью с «Монако» в рамках 20-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча закончилась со счетом 3:3.

В первом тайме команды забили пять голов. Сперва отличился Неймар, однако к 13-й минуте «Монако» сумел выйти вперед. Голами отметились Желсон Мартинш и Виссам Бен-Йеддер.

На 24-й минуте ПСЖ сравнял счет — гол в собственные ворота отправил Фоде Балло-Туре. Спустя еще 18 минут хозяева вышли вперед усилиями все того же Неймара, который на этот раз реализовал пенальти.

«Монако» удалось уйти от поражения за 20 минут до окончания основного времени встречи. Ничью «монегаскам» принес удар Ислама Слимани.

Россиянин Александр Головин вышел в стартовом составе «Монако» и отыграл весь матч. Результативными действиями он не отметился.

Благодаря этому результату ПСЖ увеличил отрыв от «Марселя» до пяти очков (у парижан есть матч в запасе) и по-прежнему идет на первом месте. «Монако» набрал 29-е очко и расположился на восьмой строчке в турнирной таблице.