«Локомотив» продлил контракт с заснятым пьяным на видео футболистом 18:27, Футбол Агент подтвердил переход футболиста сборной Южной Кореи в «Рубин» 17:21, Футбол Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова выступит в Москве 16:21, Единоборства СМИ сообщили о желании Роналду перейти в ПСЖ 15:55, Футбол Родченков рассказал о сокрытии США положительных допинг-проб 14:55, Другие Украина не показала бой UFC с участием россиянина 14:49, Единоборства Кокорин назвал Тедеско сильным тренером 13:17, Футбол Родченков обвинил бывшего врача «Зенита» в участии в допинг-программе 12:51, Другие Видео. Россиянка Куницкая победила на турнире UFC 11:02, Единоборства Американец Льюис нокаутировал россиянина Олейника на турнире UFC 07:21, Единоборства Стали известны последние четвертьфиналисты Лиги чемпионов 00:02, Футбол Фото. Конор Макгрегор сделал предложение своей подруге 08 авг, 21:50, Единоборства «Ювентус» назначил нового главного тренера 08 авг, 21:11, Футбол Мамаев принес «Ростову» победу в стартовом матче чемпионата России 08 авг, 20:35, Футбол Российский гонщик Шварцман упустил лидерство в чемпионате «Формулы-2» 08 авг, 20:07, Другие 15-летний Пиняев второй раз подряд сделал голевой пас в чемпионате России 08 авг, 19:41, Футбол Главный тренер ЦСКА сообщил о состоянии травмированного Дзагоева 08 авг, 19:15, Футбол Олимпийская чемпионка Ильиных присоединилась к команде Плющенко 08 авг, 18:56, Фигурное катание Чемпионат России по футболу стартовал победой ЦСКА над «Химками» 08 авг, 17:56, Футбол Видео. Олейник и Льюис провели дуэль взглядов перед боем на турнире UFC 08 авг, 17:40, Единоборства Боттас выиграл квалификацию Гран-при 70-летия «Формулы-1» 08 авг, 17:17, Формула-1 «Локомотив» подписал контракт с футболистом сборной Белоруссии 08 авг, 16:57, Футбол Гендиректор «Локомотива» ответил оскорбившему его болельщику 08 авг, 16:32, Футбол Футболист ЦСКА стал автором первого гола нового сезона РПЛ 08 авг, 16:31, Футбол Семин заявил об отказе «Локомотива» пригласить его на вручение медалей 08 авг, 15:46, Футбол «Ювентус» отправил тренера в отставку после вылета из Лиги чемпионов 08 авг, 15:33, Футбол СМИ узнали об отказе Черышева перейти в московский футбольный клуб 08 авг, 14:50, Футбол Резервного арбитра на матче «Зенита» заменили из-за анализа на COVID-19 08 авг, 14:32, Футбол
Теннисист Медведев вернется на четвертое место в рейтинге АТР
0
По итогам ATP Cup российский теннисист опередит Доминика Тима из Австрии

Победа над аргентинцем Диего Шварцманом в четвертьфинале ATP Cup (6:4, 4:6, 6:3) гарантировала российскому теннисисту Даниилу Медведеву улучшение своей позиции в официальном рейтинге. На следующей неделе он станет четвертой ракеткой мира.

На командном турнире в Австралии Медведев выиграл все четыре матча. Ранее на групповом этапе он победил итальянца Фабио Фоньини (1:6, 6:1, 6:3), американца Джона Изнера (6:3, 6:1) и норвежца Каспера Рууда (6:3, 7:6 (8:6).

После выхода в финал US Open в начале сентября 2019 года Медведев уже поднимался на четвертую позицию в рейтинге АТР. В ноябре после трех поражений на итоговом турнире года россиянин опустился на пятую позицию.

На стартующем 20 января Australian Open Медведев будет посеян под четвертым номером. Таким образом, российский теннисист избежит до полуфинала встреч с испанцем Рафаэлем Надалем, сербом Новаком Джоковичем и швейцарцем Роджером Федерером.

Теннис
Сборная России по теннису вышла в полуфинал ATP Cup Фото:  globallookpress

На ATP Cup Медведев помог сборной России дойти до полуфинала. Следующим соперником команды, которой на правах капитана руководит Марат Сафин, будет победитель матча Сербия — Канада.