Московское «Динамо» забило четыре гола в последнем матче зимнего сбора 16:12, Спорт УЕФА назвал лучшего футболиста недели в Лиге чемпионов 16:10, Спорт На вокзалах и в ТЦ появятся разъясняющие поправки в Конституцию волонтеры 16:00, Общество Убегавшую из карантина в Петербурге пациентку выписали из больницы 15:58, Общество Редкие люди в масках: как коронавирус опустошил улицы городов Китая 15:58, Стиль Без лишних посредников: как блокчейн решает проблемы рынка недвижимости 15:51, PRO Без наличных и издержек. Почему национальные криптовалюты — это хорошо 15:48, Крипто Эксперты спрогнозировали рост цен на золото до $2 тыс из-за коронавируса 15:24, Quote Сервис BlaBlaCar перестал работать в Крыму из-за санкций ЕС 15:22, Общество Кремль назвал параноидальными сообщения о вмешательстве России в выборы 15:13, Политика Боб Лангерт — РБК: «Мы будем видеть восстания сотрудников все чаще» 15:10, PRO Лукашенко назвал справедливую цену на российский газ для Белоруссии 15:05, Бизнес Диссертационный совет предложил лишить замглавы Минздрава ученой степени 15:02, Общество Как частной клинике выжить в условиях дискриминации ОМС 15:02, PRO Футболист Тарасов получил травму через три дня после перехода в «Рубин» 15:01, Спорт Экс-президент банка «ФК Открытие» возглавил СП Ротенберга и ВЭБа 14:56, Бизнес Кремль не назвал следующую дату саммита «нормандской четверки» 14:50, Политика СК попросил смягчить меру пресечения экс-полицейскому из дела Голунова 14:50, Общество 5 причин, почему сон важен для отношений 14:50, Стиль Зачем Guardian Weekly поместили журналы в пожарные ящики 14:49, Стиль СВР назвала Болгарию эпицентром шпионской кампании США 14:48, Политика Кремль исключил навязывание компаниям условий по нефти для Белоруссии 14:39, Бизнес В Красноярске задержали сбившего журналиста ВГТРК водителя 14:37, Общество Автограф Путина продали на аукционе в Москве за 340 тыс. руб. 14:29, Общество Глава МВД Германии назвал терактом на расовой почве нападение в Ханау 14:28, Общество Владельцы «Аппетитного маркетинга» — РБК: «Риск есть всегда» 14:24, Стиль От «Москвича» до Hummer: громкие истории об ушедших брендах 14:16, Авто Андрей Шевченко исключил уход из сборной Украины в «Милан» 14:15, Спорт
«Спартак» третий раз за сезон победил СКА в КХЛ
0
Команда Олега Знарка победила на «ЦСКА-Арене» со счетом 3:1

Московский «Спартак» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ победил петербургский СКА со счетом 3:1. Встреча состоялась на столичной «ЦСКА-Арене», где «красно-белые» проводят домашние игры.

«Спартак» вышел вперед на десятой минуте. Федор Малыхин после передач Патрика Херсли и Дмитрия Вишневского реализовал большинство.

В концовке первого периода команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала Андрей Кузьменко сравнял счет, а затем Илья Зубов забил второй гол в ворота шведского голкипера СКА Магнуса Хелльберга.

Окончательный счет на 56-й минуте установил чешский нападающий «Спартака» Робин Ганзл. За две с половиной минуты до финальной сирены главный тренер гостей Алексей Кудашов заменил вратаря на шестого полевого игрока, но результата этот ход не принес.

«Спартак» обыграл СКА третий раз в нынешнем сезоне. Ранее столичный клуб дважды побеждал в Санкт-Петербурге в октябре — 3:2 в овертайме и 3:2. До этого спартаковцы проиграли СКА десять домашних матчей подряд.

«Спартак» набрал 56 очков, оставшись на пятом месте в таблице Западной конференции КХЛ. СКА с 63 баллами — на второй позиции.

Хоккей
СКА разгромно проиграл финскому «Йокериту» в матче КХЛ

В апреле 2019 года «Спартак» возглавил бывший главный тренер СКА и сборной России Олег Знарок. С 57-летним специалистом был подписан контракт до окончания сезона с возможностью продления еще на один год. Ранее по ходу тренерской карьеры Знарок трижды выигрывал Кубок Гагарина — дважды с московским «Динамо» и один раз со СКА.