Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,38 x 5,8 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Хоккей ,

Пас Дацюка одной рукой, две драки и шутка Мозякина. Лучшие моменты КХЛ

После паузы на Кубок «Первого канала» в чемпионате КХЛ был сыгран 41 матч. Сергей Мозякин снял шлем с Кирилла Капризова, Павел Дацюк одной рукой вывел партнера на ворота соперника, две драки в Казани, красивые сейвы и голы — в подборке РБК

Курьез: Сергей Мозякин

24 декабря. ЦСКА — «Металлург» — 3:2

Капитан «Металлурга» Сергей Мозякин в выездной игре с ЦСКА забросил шайбу и сделал результативную передачу, что не спасло команду от поражения. Магнитогорский клуб имеет третью по величине платежную ведомость, но после двух третей чемпионата все еще не входит в плей-офф, занимая девятое место на Востоке.

Мозякин, впрочем, после игры пребывал в хорошем настроении. И, покидая лед, пошутил над нападающим ЦСКА Кириллом Капризовым: проезжая мимо, форвард «Металлурга» снял с него шлем.

Запись в facebook пользователя KHL.ru

Драка: Никита Дыняк — Артем Сергеев

19 декабря. «Ак Барс» — «Салават Юлаев» — 2:1

В татаро-башкирском дерби, как и в других принципиальных встречах, страсти кипят. К тому же «Салават Юлаев» в последнее время часто проигрывает. Вот и в игре с «Ак Барсом» в третьем периоде гости уступали 1:2. Ближе к середине двадцатиминутки произошла драка, которая закончилась вничью.

Драка: Джастин Азеведо — Александр Шаров

21 декабря. «Ак Барс» — «Сибирь» — 0:3

Лидер Востока «Ак Барс» потерпел неожиданное домашнее поражение — всего третье на своем льду. Зато казанцы победили в драке. Канадец Джастин Азеведо, чей рост 170 см, а вес 76 кг, оказался сильнее Александра Шарова, который выше на 16 см и тяжелее на 9 кг.

Сейв: Игорь Сапрыкин

17 декабря. «Спартак» — «Витязь» — 6:0

«Спартак» без проблем обыграл «Витязь» в первом матче после Кубка «Первого канала», положив начало трехматчевой победной серии. Уже в первом периоде хозяева забросили три шайбы, заставив гостей заменить вратаря — вместо Ильи Ежова вышел Игорь Сапрыкин. Ему спартаковцы забили столько же. Могли и больше, например, голкипер «Витязя» поймал «мертвую» шайбу после броска Ильи Зубова.

Сейв: Харри Сятери

19 декабря. «Авангард» — «Сибирь» — 3:1

«Авангард» взял реванш за поражение в Новосибирске 2:5 в начале месяца. Правда, домашняя встреча складывалась для омичей непросто. «Сибирь» вела в счете, а третий гол хозяева забили в момент, когда гости заменили вратаря шестым полевым игроком.

Финский голкипер «Сибири» Харри Сятери провел хороший матч, а в одном из эпизодов переиграл сразу двух нападающих соперника, убежавших на него в одиночестве.

Пас: Павел Дацюк

19 декабря. «Автомобилист» — «Нефтехимик» — 4:3

Победная серия «Автомобилиста» достигла пяти матчей. В одном из них команда обыграла дома «Нефтехимик». Вторую шайбу в середине первого периода забросил Георгий Белоусов, которого на ворота соперника вывел Павел Дацюк, сделавший пас одной рукой.

Пас: Линус Виделль

18 декабря. «Торпедо» — «Барыс» — 0:4

Уступив «Барысу», «Торпедо» проиграло пятый матч подряд. Гости же продлили победную серию до трех игр. Самым красивым эпизодом встречи стал четвертый гол. Шведский нападающий «Барыса» Линус Виделль перехватил шайбу и сделал пас с разворота на пустой угол ворот, которые поразил Корбан Найт.

Гол: Владимир Ткачев

17 декабря. СКА — «Северсталь» — 4:3 ОТ

После двух периодов СКА уступал дома «Северстали» 0:3, но сумел сравнять счет, а в овертайме выиграть, одержав 12-ю победу подряд. Весомый вклад в успех внес нападающий Владимир Ткачев, который за семь с половиной минут до окончания заключительной двадцатиминутки забил гол-красавец.

Гол: Денис Паршин

17 декабря. «Металлург» — «Нефтехимик» — 4:3 ПБ

В середине игры «Нефтехимик» уверенно вел 3:1 и, возможно, довел бы встречу до победы, если бы не грубая ошибка защитника. Игроки «Металлурга» перехватили шайбу и провели быструю атаку, которую завершил Денис Паршин, сокративший отставание до минимума.

90
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 28 мар, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 28 мар, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 28 мар, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 28 мар, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 28 мар, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 28 мар, 16:15