Путин предупредил о риске дефицита нефти на мировом рынке 23:12, Экономика В РПЦ заявили о проведении богослужений на Пасху 23:09, Общество Валютные резервы Минфина сократились за месяц на 5% 22:54, Экономика Глава МВФ заявила об остановке мировой экономики 22:53, Экономика Оперштаб назвал возраст самого молодого умершего с COVID-19 в Москве 22:47, Общество Россия прекратит вывоз своих граждан из других стран. Что важно знать 22:43, Политика В Петербурге завели первое уголовное дело за фейк в соцсети о вирусе 22:39, Общество Минкомсвязь попросила ограничить качество видео в онлайн-сервисах 22:14, Технологии и медиа СМИ назвали город для проведения плей-офф НБА 22:07, Спорт Власти Ивановской области посоветовали жителям не сдавать жилье москвичам 21:56, Общество Крупнейший футбольный стадион Германии превратят в госпиталь 21:51, Спорт Как разрабатывают вакцины от новых заболеваний на примере COVID-19 21:47, Экономика инноваций  В Москве умерли еще четыре заразившихся коронавирусом пациента 21:40, Общество Посольство окажет помощь депортированным из Испании в Мексику россиянам 21:35, Общество «Победа» через год вернет деньги за отмененные из-за коронавируса рейсы 21:27, Общество Старший по планете: как человек взял на себя ответственность за природу 21:23, Зеленая экономика  Путин подписал закон о кредитных каникулах из-за COVID-19 21:15, Финансы Собянин разъяснил правила передвижения на автомобилях при самоизоляции 21:14, Общество Воробьев пообещал «не жестить» с введением спецпропусков в Подмосковье 21:14, Общество Власти Удмуртии анонсировали установку КПП на границах региона 21:12, Общество АПЛ выделит £125 млн на поддержку клубов низших дивизионов 21:11, Спорт Центробанк зафиксировал отток вкладов из банков 21:09, Финансы Власти объяснили решение приостановить международное авиасообщение 21:05, Общество Топ-5 событий недели: больше нерабочих дней, ралли в нефти, уход Тинькова 21:03, Quote Двух генералов МВД арестовали по делу о злоупотреблении полномочиями 20:53, Общество В США умер трехкратный обладатель премии «Грэмми» Билл Уизерс 20:45, Общество Кризис, цены, карантин: главное о недвижимости за эту неделю 20:42, Недвижимость Власти Петербурга заявили об отсутствии планов закрывать город 20:37, Общество
Российские биатлонисты не попали в топ-10 масс-старта на этапе Кубка мира
0
Лучшим представителем сборной России в гонке с общего старта стал Александр Логинов, который финишировал на 11-м месте

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё одержал победу в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси. Спортсмен прошел дистанцию 15 км за 41 минуту 36,3 секунды, допустив на четырех огневых рубежах один промах.

Вторым на финише оказался французский биатлонист Эмильен Жаклен. Он также прошел гонку с одним промахом и уступил лидеру 42,1 секунды. Третье место занял норвежец Тарьей Бё, старший брат победителя масс-старта.

Лучшим в составе сборной России в гонке с общего старта стал Александр Логинов. Спортсмен промахнулся по ходу дистанции два раза и финишировал на 11-м месте, отстав от Йоханнеса Бё на 2 минуты 17,4 секунды.

Никита Поршнев с одним промахом финишировал на 18-м месте с отставанием 3 минуты 18,4 секунды, а Матвей Елисеев не промахнулся ни разу, но проиграл победителю 6 минут 8 секунд.

По ходу третьего этапа Кубка мира во французском Анси российские биатлонисты не завоевали ни одной медали. На предыдущих этапах в Эстерсунде и Хохфильцене Логинов завоевал серебро и бронзу, а Елисеев — бронзу.

Сегодняшняя победа стала для Йоханнеса Бё пятой в текущем сезоне. Прошлогодний победитель Кубка мира после этапа в Анси возглавляет общий зачет с 374 очками. Идущий вторым Тарьей Бё отстает от брата на 61 балл. Лучший из россиян, Логинов, идет шестым с 265 очками.